Проблема с ненужным ломом остается глобальной. Те незначительные килограммы, которые собирает определенная категория граждан в ближайших лесах и посадках, не помогает решить проблему экологии. Огромное количество металлолома скапливается в частных гаражах, на строительных площадках, на производственных предприятиях. Компания «Уральский лом» оказывает содействие, предлагая лучшую цену металлолома и самостоятельный вывоз. Более того, силами компании могут быть демонтированы старые здания и конструкции с последующей утилизацией лома.

Гарантированная и быстрая помощь


На сегодняшний день компания оказывает содействие по утилизации лома в Екатеринбурге и Свердловской области. В собственном автопарке имеется транспорт и специализированная техника, которые могут прибыть на указанную площадку в день обращения. Не забывайте, что металлолом в любые года стоит дорого. И лучше своевременно избавиться от него, освободив огромные площади и заработав хорошую сумму денег.

Компания осуществляет лицензионную деятельность. Поэтому, доверяя свой лом, клиент получает качественное обслуживание и достойную оплату. Металл будет быстро вывезен и утилизирован в соответствии со всеми требовании, касающимися защиты экологии. В штате компании трудятся профессиональные, трезвые сотрудники, которые приедут на объект с соответствующей техникой. В зависимости от сложности предстоящей работы, это могут быть:

• Самосвалы;
• Погрузчики;
• Манипуляторы и другая техника или транспортные средства.

Стоимость металла может меняться. Это не зависит от привилегий компании. Стоимость на металлом устанавливается ведущими предприятиями металлургической промышленности. Поэтому сложно гарантировать, что обещанная цена сегодня, будет такой же завтра. Но она по любому будет лучшей на рынке. Заказчики быстро понимают, что первый визит становится поводом для длительного сотрудничества. Ведь здесь вашу территорию и окружающую среду делают чище.

Оперативность – еще одно преимущество компании. Все, что нужно сделать заказчикам, это позвонить и уже сегодня избавиться от ненужного хлама или надоевшей конструкции, которая на протяжении много лет мешала всем. И за это вам еще и заплатят. Здесь не бояться больших объемов. Все выполняется быстро, качественное, без привлечения сотрудников вашего предприятия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: