Металлопрокат представляет на рынке огромный ассортимент продукции самого различного назначения. Не так давно появилась новинка - оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Материал быстро нашел своего потребителя и приобрел популярность благодаря исключительным качествам. Сегодня среди постоянных покупателей строительные компании, муниципальные власти и частные покупатели. Материал реализуется в рулонах и листами. Возможна нарезка по размерам заказчика.

Места использования и преимущества


Нельзя сказать, что это абсолютная новинка. Подобная технология используется при изготовлении профилированных листов или металлочерепицы. Основу составляет холоднокатаный прокат, который покрывается слоем цинка, а затем цветным полимером. Уже с цинком металл приобретает исключительные качества и долговечность. Но более уникальным он становится после покрытия полимером. Это не только дает возможность придать металлу яркий, насыщенный оттенок. Это слой дополнительной защиты. Отмечая ряд преимуществ, стоит отметить:

• Насыщенный цвет не выгорает даже в том случае, если находится под палящими лучами солнца на протяжении десятков лет.
• Покрытие не трескается, не требует регулярного обновления в виде нового покрытия.
• Нашел применение как материал при монтаже кровли, ограждений или для создания сэндвич панелей.
• Активно применяется на предприятиях авиа, автомобиле и судостроении.
• Выдерживает постоянный контакт с влагой и даже морской водой;
• Используется дизайнерами для создания стильных изделий, которые используются в садовой и парковой архитектуре;
• Нельзя не отметить, что, несмотря на сложность технологии, стоимость материала остается невысокой. Поэтому листы также используются в рекламной индустрии.

На сегодняшний день на рынке представлено более 180 оттенков оцинкованных листов с полимерным покрытием. Это позволяет реализовать любую дизайнерскую идею. Цвета настолько яркие, что не оставляют без внимания даже случайных прохожих. Так, при помощи недорогих решений. Можно привлечь внимание потенциальных клиентов или просто восхищаться прохожих красотой дизайнерского решения.

При желании заказчика, материал может доставляться листами, в рулонах или нарезанным по размерам, которые предоставит заказчик. Предложение действительно как для оптовых покупателей, так и для клиентов, которым необходимо минимальное количество стального листа с полимерным покрытием.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: