Многие предприятия, создавая производственные площади, не подозревают, что в ближайшем будущем может срочно понадобиться большая крыта территория. Строительство стационарного ангара требует определенных вложений и большой отрезок времени. И это не всегда дает возможность решить проблему. Но, если обратиться за помощью в компанию «ИнТехПром» (https://itpmet.ru/metalloizdeliya/stroitelstvo-angarov), то такое помещение появится уже через несколько часов. Поступившая техника, собранный урожай будут надежно защищены от атмосферных осадков и солнечных лучей. Тем более это важно, так как ангары закрываются и предотвращают проникновение посторонних лиц.

Несколько фактов в пользу быстровозводимого ангара


Основу такого строения составляет металлический каркас, на предприятии уже имеется материал, который достаточно доставить на площадку заказчика и собрать. В качестве накрытия можно использовать тенты или позже накрыть другими материалом. Но то, что металлический каркас будет надежен, стабилен, долговечен, это точно. Такие строения возводятся быстро и обладают целым рядом преимуществ.

1. Вся конструкция мобильна. При необходимости, ее можно быстро разобрать и переместить в другое место. Например, для демонтажа ангара, размер которого 20х30 метров понадобится не более одного рабочего дня.
2. Современные тентовые покрытия изготовлены на основе технологии, которая не пропускает солнечные лучи, но не препятствует свободному движению воздуха. Поэтому такие строения обладают естественной системой кондиционирования. Жарко внутри не будет и проветривания не потребуется. Ну а в холодное время внутри сберегается оптимальная температура.
3. Большая экономия из-за отсутствия необходимости заливать фундамент. Ангар монтирует прямо на землю. При необходимости, если его устанавливают на долгое время, могут цементироваться лишь его отдельные части.
4. Установка подобных мобильных сооружений не требуют оформления разрешительных документов. Есть территория, устанавливайте. Никто ничего предъявит.
5. Если использовать в качестве накрытия тенты белого или светлого тонов, можно долго не пользоваться освещением. Это еще одна статья экономии.

Многие заказчики, которые когда-то воспользовались услугой компании, отказались от строительства стационарных ангаров. Такое решение лишает многих проблем и непредвиденных, даже ненужных расходов.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: