Сложно представить работу на складах и предприятиях с большим грузопотоком без присутствия специальной техники. Организовать оптимальную работу невозможно без ее помощи. Среди большого ассортимента самых различных приспособлений, особым вниманием пользуется вилочный погрузчик Lonking. Несмотря на то, что это китайский бренд, его техника заслуживает уважения. Страна давно уже вырвалась на первые позиции высоко технологического рынка. Данный бренд заслуженно занимает лидирующие позиции. Представленная техника отличается надежностью, небольшими габаритами, высокой производительностью и доступной ценой.

Преимущества использования погрузчиков Lonking


На предприятии производится несколько модификаций погрузчиков Lonking:

• Дизельные;
• Газово-бензиновые;
• Электрические.

Мощность каждой модели зависит от объема двигателя. Предприятие использует для своих погрузчиков надежные моторы, произведенные по немецкой лицензии. Все детали, используемые при сборке погрузчиков, соответствуют строгим международным нормам стандартизации. Поэтому в надежности техники можно не сомневаться. Поэтому можно выделить ряд характерных преимуществ, относящихся к погрузчикам данного бренда.

1. Большой модельный ряд, позволяющий выбрать технику, грузоподъемность которой от 1 до 16 тонн.
2. Погрузчики приспособлены работать на любых поверхностях, независимо от их покрытия. Не составляют исключение наклонные плоскости и поверхности с грунтовым покрытием.
3. Большой температурный диапазон эксплуатации. Техника стабильно работает и при минусовой температуре (макс. -45 градусов), и в условия повышенной температуры (до +45 градусов).
4. Погрузчики, работающие на топливе, настроены на экономический режим.
5. Стильный внешний вид и комфортная кабина. Система управления не требует особого опыта от оператора.
6. Высокая маневренность благодаря небольшим габаритам, высокая проходимость.
7. Предусмотрено использование навесного оборудования – ковши или вилы.

Стоит отметить, что бренд Lonking входит в десятку лучших производителей специализированной техники. Этого удалось добиться благодаря постоянному расширению инновационных технологий, которые используются при производстве погрузчиков. В подтверждение высокого качества погрузчиков можно отметить, что бренд получил сразу 7 медалей одновременно на престижном международном форуме.

Уже давно необходимо привыкнуть к тому, что невысокая стоимость техники из Поднебесной отнюдь не свидетельствует о невысоком качестве. Бренд только завоевывает своего потребителя на европейском рынке. И доступная цена является основополагающей успеха. Компания на территории РФ реализует технику через официальные дилерские центры, которые обеспечивают гарантийное и сервисное обслуживание погрузчиков.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: