Перед началом строительства необходимо подготовить участок. Сложившееся мнение, что расчистка участков от деревьев может производиться и после возведения дома, в корне неверно. Во-первых, грунту после выравнивания нужно время на оседание. Во-вторых, запоздалая расчистка грозит серьезными затратами и, в ряде случаев, способна принести проблемы.

Связано это с тем, что длинные корни деревьев могут оказаться под фундаментом, их убрать будет невозможно. Да и любое действие придется выполнять с огромной осторожностью, чтобы не повредить постройку. И к чему такие сложности, если компания АРБОРИСТИК всегда готова прийти на помощь?

Что входит в расчистку участка?

При зачистке участка удалению подлежат не только деревья и кустарники, но и валуны, пни, камни. Качественное удаление растительности и мусора невозможно без наличия специальной техники. План работ для каждого участка составляется индивидуально. Самыми популярными услугами, которые оказывает компания, можно назвать:

· удаление крупных деревьев;
· выкорчевка пней;
· уборка растительности.

Это далеко не полный список услуг, которые может предоставить компания АРБОРИСТИК. Главная цель работы – убрать всю лишнюю растительность. Если на участке есть ценные породы деревьев, по договоренности их можно сохранить или пересадить.

Главное о компании

Свою деятельность АРБОРИСТИК ведет на всей территории московской области. Сложность участка роли не играет, как и его размер. Собственный автопарк техники и наличие профессиональных инструментов позволяют подготовить к строительству участок любой сложности.

Интересны будут услуги компании не только тем, кто приобрел участок под строительство. Специалисты придут на помощь владельцам дачных участков или земли в СНТ. Работы в садовых товариществах имеют определенные ограничения, которые нужно соблюдать в обязательном порядке.

На участке нет деревьев, зато он весь зарос бурьяном? Не беда, можно заказать услугу покоса. А уж если участок имеет неровный рельеф, то без помощи профессионалов тут точно не обойтись.

Главное преимущество сотрудничества с АРБОРИСТИК заключается в низких ценах на все виды работ и выполнение очистки участков любой сложности. Работы производятся строго по договору, предварительно на участок выезжает специалист для оценки. На время расчистки участок огораживается, мусор растительного и другого происхождения утилизируется собственными силами компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: