Ремонт закончен, дизайн радует, осталось приобрести люстру. Обычно приобретение светильников откладывается на самый последний момент. Но не сидеть же при одной лампочке. Поэтому в новое современное жилье надо приобретать модные и стильные осветительные приборы. Дизайнеры магазина «Амелайт» тщательно следят за новыми тенденциями в этом направлении и стараются, чтобы ассортимент магазина соответствовал. Поэтому в ассортименте вы обязательно найдете то, что нужно именно для вашего пространства.

Вести с последних презентаций


Тенденции в моде на осветительные приборы так же переменчивы, как и в моде на одежду. Что-то старое, забытое может появиться однажды вновь. Поэтому не спешите выкидывать старые бабушкины светильники. Может быть, они вскоре пригодятся. Но и сегодня ретро стиль актуален, поэтому просто внимательно изучите свое изделие. Может это именно то, что диктует мода.

Антиквариат, ретро, деревенский (Прованс, Фольк) стиль предпочитают единицы. Поэтому большинство современных покупателей более склонны к чему-то инновационному, совершенному. Но это не обязывает приобретать люстры геометрических форм (круги, треугольники, ромбы), которые сейчас на пике популярности. Выбор необходимо делать, ориентируясь на стиль в дизайне.

1. Классика – это стиль, проверенный веками. Именно сюда может вписаться люстра из бабушкиного комода. Не хочется заниматься реконструкцией старого светильника, в представленном ассортименте можно найти что-то более совершенное. Это несколько рожков для лампочек, смотрящих вверх. Наличие позолоченного декора и хрусталя. Фарфор или матовое инкрустированное стекло.

2. Когда стал популярный хай-тек, многие считали, что этот не совсем обычный стиль продержится не долго. Тем не менее, уже более 20 лет он остаются на пике популярности. Да и люстры, светильники для него можно встретить в бюджетном сегменте, так как это дизайн для молодых людей, студентов. Обилие металла или серебристого декора. Формы самые разнообразные. Но лучше, если они повторяются в интерьере. Например, круглая люстра по цвету и форме соответствует креслам или геометрическим фигурам на портьерах.

3. Минимализм стал популярным только потому, что покупатели стали более прагматичными. Даже дорогие предметы интерьера не должны служить вечно, если это конечно ни дорогая мебель из массива дерева. Но делать безумные траты и переживать за каждое пятнышко на поверхности нет смысла. Поэтому отдавайте предпочтение данному стилю. Лет двадцать он точно будет актуальным.

Но самый главный критерий – осветительный прибор должен дарить комфорт и теплый свет. Нравится дизайн, значит это ваша люстра.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: