Профилированные листы – один из самых востребованных материалов для ограждений. Такие ограды отличаются высокой прочностью и долговечностью, эстетичны внешне. Компания «ОЗЛК» предлагает купить заборы из профнастила по ценам ниже рыночных, в Москве и Московской области.

Достоинства заборов из профнастила от ОЗЛК

Почему профилированные листы и комплектующие для заборов стоит покупать именно у нас?

  • Современные производственные линии и инновационные технологии позволяют нам изготавливать элементы конструкций по европейским стандартам.
  • Мы предлагаем продукцию высочайшего класса по минимальным ценам, без накруток и посредников. С прайс-листом можно ознакомиться на нашем сайте, который доступен здесь: https://ozlk.ru/profnastil-dlja-zaborov/.
  • Конструкции быстро и легко монтируются. Их можно демонтировать без труда, заменять отдельные секции, не затрагивая остальные.
  • К услугам заказчиков – профилированные листы разных классов. Различаются содержание цинка, толщина стали и полимерного покрытия, глубина и частота, форма волн.

Опытные дизайнеры разработают индивидуальный дизайн ограждения, с уникальными цветовыми и размерными решениями, произвольными формами.

Обустройство заборов из профнастила под ключ

Ограждения из профилированной оцинкованной стали верно служат по 50 лет и дольше. Но, выбрать качественный материал с оптимальным цветовым решением, и разработать идеальный дизайн – это половина дела. Долговечность конструкции во многом зависит от профессионального монтажа. Если доверить установку дилетантам, то впоследствии возможны разнообразные проблемы. Поэтому, мы рекомендуем при оформлении покупки воспользоваться дополнительной услугой – монтаж забора из профнастила под ключ. Опытные мастера установят ограду быстро и с гарантией качества.

Итоговая стоимость забора из профнастила зависит от ряда факторов:

  • длина периметра ограждения и высота секций, столбов;
  • количество и размеры калиток, ворот;
  • особенности дизайна;
  • тип профлистов.

Чтобы узнать точную цену забора из профнастила, заполните форму внизу страницы или нажмите кнопку «Рассчитать стоимость». Если у вас возникли затруднения с определением габаритов, вы сомневаетесь, какой дизайн-проект будет лучше, – звоните нам на горячую линию или закажите обратный звонок. Специалист ответит на возникшие вопросы, поможет подобрать оптимальный вариант. А опытные монтажники снимут мерки и установят ограду с соблюдением всех технологических норм.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: