От того, как выглядит порог вашего дома, зависит общее впечатление о владельце жилья. Понятно, что основная задача возложена на металлические двери. В СПб они должны отличаться особенной прочностью, не исключая модный стиль. Это заставляет делать современная действительность. Надежная дверь широко распахнется перед тем, кто пришел с добром. И надежно преградит проход перед неблагонадежным гражданином. Металл – это не только надежность. Преимуществ, которые имеют подобные конструкции намного больше.

На что обращать внимание, выбирая входную дверь


Каждая представленная на сайте дверь предназначена для защиты собственного жилья, прежде всего. Но, глядя на их дизайн сложно представить, что эта элегантная конструкция способна преградить доступ. Они выглядят стильно, модно, как того требует современный потребитель. Но сама дверь производится в строгом соответствии с ГОСТом и СНиП.

Перед тем, как выбирать двери, необходимо определить, где они будут установлены. Так как дверь для квартиры имеет некоторые отличия от двери, предназначенной для дома. Даже если они ничем не отличаются внешне, характерные отличия все же имеются:

• двери для квартиры имеют особую противовзломную систему, шумоизоляцию;
• эти же критерии имеются у дверей для коттежджей, но они более надежные и мощные, если так можно сказать;
• домовые двери обеспечены более надежной теплоизоляцией, чтобы исключить проникновение холода внутрь и потери тепла;
• двери для квартиры обычно обеспечены системой терморазрыва.

Представленный на сайте каталог имеет как бюджетные варианты, так и элитные предложения. Иногда кажется, что они внешне ничем не отличаются. Но это ошибочное мнение, так как стоимость зависит не только от материала, но и от наполнения. Например, дорогая входная дверь может иметь дополнительную противовзломную систему или более дорогие замки. Нюансов много, все они описаны под каждой моделью.

Но все входные двери имеют характерные отличия от того, что можно было видеть лет 20 назад. Это не дань моде, а вынужденная обстановка. Благосостояние растет, а криминалитет не дремлет. Поэтому защита имущества – это задача каждого собственника. Имея современную металлическую, дверь, каждому совладельцу гарантируется:

1. При изготовлении используется листовая сталь, которая гарантирует прочность и надежность всей конструкции.
2. Металл покрыт инновационной эмалью, которая не выгорает, не трескается под влиянием погодных условий. Обновление в виде новой покраски не потребуется на протяжении всего срока службы. Элитные двери могут иметь декор в виде литых или кованных накладок.
3. Устойчивость на взлом исключительная. Любая модель не поддается даже при наличии специального инструмента. Также в дверях установлены специальные замки, блокирующие двери не только по периметру, но и по всей площади.
4. В качестве утеплителя применяется инновационный материал, отличающиеся долгим сроком службы.

В коттеджах такие двери можно устанавливать прямо в жилом пространстве, не переживая, что холод проникнет внутрь.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: