Сложно представить любое строительство, где не использовался бы металл. Одноэтажные и многоэтажные здания, мосты или пролеты, тоннели и линии метро, ангары и гаражи. Где бы не использовались подобные изделия, ко всем применяются строгие требования, прописанные в ГОСТе или в СНиП. Этому следует завод металлических конструкций, который гордится тем, что их изделия использовались повсеместно в городской и загородной застройке, в создании архитектурного стиля городов и частных строений. Им приходится выдерживать многотонные нагрузки и выстоять на протяжении многих лет.

Преимущества использования металлических конструкций


Даже сложно представить, какое бы современное инновационное изделие могла бы заменить металлические конструкции. Таких просто нет и, скорее всего, никогда металлу замены не найдется. Ведь конструкции, созданные из него имеют массу преимуществ.

1. Фундаментальность. Здание, независимо от его этажности, может служить веками, если при строительстве использовались металлоконструкции. Качественный металл способен выдерживать большие нагрузки достаточно долго, независимо от места нахождения, сейсмических и климатических особенностей.
2. Невысокая стоимость. Металл не способен изменить цену строительства, так как сам имеет стабильно низкие цены.
3. Быстрое возведение конструкции, что значительно ускоряет весь процесс застройки. Особенно активно они применяются при загородном каркасном строительстве или при возведении хозяйственных построек и логистических складов.
4. Высокая ремонтопригодность. Металл, независимо от своего возраста, подвергается несложному ремонту. Обычно это осуществляется при помощи сварки, не требуя демонтажа всей конструкции.
5. Экологичность. Металл не представляет угрозы ни для людей, ни для окружающей среды, даже находясь в воде.
6. Гармоничное сочетание с окружающим ландшафтом и общей архитектурой. Современные дизайнеры, технологи создают конструкции из металла открытого или закрытого типа. Некоторые открытые инсталляции гармонично вписываются в общий дизайн и дополняют общее впечатление.
7. Простой и быстрый монтаж, несложная транспортировка. Большинство конструкций мобильны и быстро собираются в метах их непосредственного использования.

Выбирая металлические конструкции для определенных целей, важно внимательно выбирать поставщика. И таким может стать завод «Металлист». Здесь всегда готовы к новым, выгодным условиям сотрудничества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: