В современном мире, где доступен продукт буквально из любой точки земного шара, не стоит недооценивать возможную конкуренцию. Чтобы товар был привлекательным для потенциального покупателя, необходимо не только непосредственное качество, но и грамотный подход к упаковке, продвижению, ценообразованию. Эти факторы в равной степени влияют на то, выберет ли пользователь конкретный продукт или предпочтет ему аналог в сегменте. Скин-упаковка – это технология, которая позволяет покрыть товар тонкой, прозрачной, защитной пленкой (зачастую называют второй кожей). Для выполнения задачи такого типа используются скин-упаковочные машины, соответственно. Один из ключевых способов классификации машин и используемой пленки: для пищевых и непищевых продуктов.

Преимущества технологии


Конструкция практически всех моделей скин-упаковочных машин имеет единый шаблон и последующую специфику использования: в верхней части устройства располагается рамка для пленки, на нижний ярус устанавливается подложка. Продукт выкладывается на подложку, после чего верхняя рамка опускается. Далее работы машины автоматизирована: вместе с тем, как ИК-лучи нагревают пленку, насос откачивает воздух. Даже если продукт имел сложную геометрическую форму, пленка покроет его равномерно и идеально. Плюсы использования машин для скин-упаковки:

- полная защита продукта или товара от воздействия внешних факторов: пыль, грязь, механические повреждения;

- посредством герметичной, вакуумной упаковки можно значительно продлить срок годности пищевого продукта;

- подложка выполняется из материала, на который можно нанести товарные знаки, инструкцию к применению, рекламную информацию;

- эстетическая составляющая не менее важна, так как упаковка такого типа выглядит привлекательно, позволяет в деталях рассмотреть продукт.

Это универсальный, стандартизированный и разрешенный формат упаковки, который также относительно доступен в ценовом плане. Достаточно приобрести машину, расходный материал дешевый.

Где заказать машину для скин-упаковки?


Самый простой и доступный вариант – приобрести технику для скин-упаковки от доверенного китайского производителя такого оборудования, компании Hualian Machinery – https://hmru.ru/, по ссылке также можно найти каталог. Поставщик предоставляет фирменную, заводскую технику со всей необходимой технической документацией. Скин-упаковочная машина позволит значительно сэкономить на упаковке товаров, сделать продукт более привлекательным для потенциальных покупателей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: