Далеко не все владельцы дач или загородных участков имеют собственные погреба. Но со временем становится ясно, что собранный урожай и консервированные продукты необходимо где-то хранить. Количество овощей и фруктов постоянно увеличивается, а места в доме, а тем более в городской квартире просто нет. Да и невозможно создать оптимальные условия для хранения в жилом пространстве, а рыть погреб самостоятельно не хочется и кажется затратным. Эти задачи взяла на себя компания «Погреб века» http://pogrebveka.ru, предлагающая быстрое и недорогое решение данной проблемы.

Виды погребов и условия для их размещения


Многие считают, что для обустройства погреба требуется большое количество финансов и достаточно места на собственном участке. Это ошибочное мнение. Ведь все, что подразумевает погреб, находится под землей. На поверхности остается только красивый вход, манящий посетить это загадочное строение. Компания предлагает готовые погреба и быстрый монтаж самых различных по назначению и размерам погребов.

1. Атлант – готовая железобетонная конструкция, внутреннее помещение от 11 квадратных метров. Этого достаточно для большой семьи, чтобы надежно сберечь продукты, заготовленные на зиму.
2. Малыш. Погреба небольшого размера (от 5 кв.), не представляющие проблем при монтаже, рассчитанные на семью от 4 человек.
3. Эталон. Вместительные погреба, изготовленные также из железобетона, рассчитанные на хранение достаточно большого запаса продуктов.
4. Арочный погреб отличается своей необычной конструкцией, дает возможность отдельно выделить помещение для хранения вина, овощей и даже помещение для сауны.
5. Кубышка. Небольшой (5 кв.), но вместительный за счет планомерно расположенных полок, погреб. выгодная конструкция для небольших участков.

на базе компании могут предложить изготовление погребов на основании всех требований заказчика. Многие хотя видеть в этом месте не только хранилище, но и полноценное помещение для отдыха. Это может быть сауна, баня с бильярдной и так далее. Ведь монтаж осуществляется с полных сохранением необходимых условий для проживания человека. Вдруг возникает опасная ситуация, а у вашей семьи будет место, где можно надолго укрыться, не переживая об отсутствии продуктов. Погреба оснащены всем необходимым, что предполагает комфорт для человека:

• электричество;
• вентиляция;
• гидроизоляция.

Основное предназначение – хранение провизии, что дает возможность создать оптимальные условия и температурный режим. Но, если необходимо, это станет полноценным помещение для жизни человека.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: