Строительная сфера стремительно развивается. Дома растут как грибы, при их возведении применяются современные технологии. При облицовке коттеджей и малоэтажных зданий строители часто применяют фасадные панели под кирпич. Они имеют эстетически привлекательный внешний вид. Строение выглядит солидно. И оно может быть возведено из любого материала. Облицовочный материал применяется в виде рулонов и плитки. Простота монтажа и легкий вес делают его привлекательным и с финансовой точки зрения.

Удобство и практичность

По практичности панели опережают многие современные материалы. Они обладают качествами, которые делают их удобными при производстве отделочных работ:

  • Легкий вес. Дополнительные усиливающие конструкции не нужны.
  • Простота монтажа. Облицовку сможет выполнить любой опытный строитель, специалисты высокой квалификации не требуются.
  • Здание со временем проседает, но материал легко выдержит такую просадку и не растрескается.
  • Материал легко выдерживает перепады температур, воздействие ветра и атмосферных осадков.
  • Панели не впитывают влагу.

Покрытие материала – мраморная крошка. Оно не отслаивается, не крошится и долго сохраняет внешнюю привлекательность. Эта продукция не требует замены десятилетия.

Эстетическая привлекательность

Фасадные панели не боятся воздействия ультрафиолета. Они не выгорают на солнце и надолго сохранять внешнюю привлекательность. Большой выбор разных фактур и оттенков позволяют настоящие шедевры. Большой каталог материалов дает возможность подобрать отделочные панели или плиты под любой стиль в архитектуре.

Материал изготавливают на оборудовании, обладающем высокой точностью обработки. Готовые изделия имеют идеальную форму. Они прослужат долго, заявленный производителем срок эксплуатации – 30 лет. Показатель морозостойкости панелей F70. Материал можно применять в диапазоне температур от -60 до +85 градусов, что делает его пригодным для облицовки почти во всех регионах страны.

Чтобы здание имели привлекательный внешний вид, проводят отделку фасада. Панели в форме кирпича и камня очень популярны. С их помощью фасад можно сделать эстетически привлекательным. Дом, коттедж или малоэтажное здание будет иметь солидный и красивый вид кирпичной стены. При этом оно может быть изготовлено из недорогого материала. С помощью плит можно выполнить облицовку фасада с любым дизайн-проектом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: