Когда стандартное оборудование не справляется, когда новые идеи не находят методов реализации – надо смотреть здесь. С конструкторским бюро КБ-78 можно быстро решить любую не типовую производственную задачу.

Чем занимается бюро?


На сайте компании услуги представлены по разделам. Есть раздел для промышленности, отдельная вкладка для науки, предлагается проектирование и различные услуги, связанные с 3Д принтерами.

Выглядит сайт лаконично, строго, не отображая всей сути компании. За точными фразами скрывается гениальный труд команды. Если смотреть бегло, то сразу заметны следующие услуги:

· Автоматизация производства. Даже самое маленькое производство можно быстро изменить в лучшую сторону. Автоматизация возможна везде, надо лишь видеть возможности для нее.

· Проектирование. А также расчеты, чертежи и прочие услуги, связанные с данным направлением. Все проекты составляются с учетом действующих норм законодательства и максимальной оптимизацией.

· Разработка оборудования. Для любой сферы, будь то склад, оборудование для обработки дерева или металла. Огромный опыт, нестандартное мышление и наличие собственной лаборатории позволяет создать уникальное оборудование. Значения не имеет ни размер, ни сфера деятельности – инженерная мысль не знает границ.

· 3Д печать. Принтеры, их ремонт это малое, что можно заказать в КБ-78. Возможности компании позволяют создавать принципиально новые принтеры, для любых видов работ и любых материалов.

· Аналоги. Есть уже готовое решение, но оно не устраивает ценой или качеством? Специалисты КБ-78 быстро и легко создадут аналог, в котором отсутствуют все недостатки исходного проекта.

Полный спектр услуг можно найти на сайте бюро КБ-78.

Преимущества сотрудничества


Безусловно, главным преимуществом компании можно считать ее уникальность. Она первая, кто смог не только спроектировать полноценный коммерческий принтер по металлу, но и выпустить его. Большая часть работ, которые выполняются в КБ-78, не имеет аналогов.

Помимо этого преимуществом можно назвать реализацию проектов любой сложности и работу в самых разных сферах производства. Здесь решат любую задачу, сколько бы условий она не содержала в себе. Есть и готовые проекты, с которыми может ознакомиться каждый желающий. А приятная цена и разнообразие способов оплаты сделают сотрудничество выгодным для каждого.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: