Автомобильные весы используются практически во всех производственных отраслях и торговой сфере. Главным их назначением является взвешивание автомобиля с грузом. Благодаря использованию такого оборудования существенно упрощается и ускоряется процесс учета продукции определенного назначения. Весы для автомобилей могут иметь разную конструкцию и отличаться по дополнительным функциям. При выборе конкретного варианта важно учитывать ряд нюансов. Большой выбор автомобильных весов представлен на сайте компании «ПРОМВЕС».

Общие преимущества использования автомобильных весов:

• высокая точность результата взвешивания;
• простая эксплуатация без специальных знаний или навыков;
• разнообразный модельный ряд и ценовые категории;
• возможность сократить издержки и исключить кражу товара при его отгрузке и погрузке;
• широкая сфера применения.

Большим спросом автомобильные весы пользуются у предприятий сельскохозяйственной отрасли, компаний металлургической промышленности, торгового сектора. Не обходится без такого оборудования работа таможенных пунктов и заводов по производству разных видов продукции. Особенно востребованы весы такого типа у компаний, чья деятельность связана с химической, нефтеперерабатывающей и металлургической промышленностью.

Разновидности автомобильных весов:

• взвешивание автомобиля может осуществляться в подвижном или неподвижном состоянии (в первом случае весы будут динамическими, во втором – статическими);
• по типу монтажа оборудование может быть фундаментным и бесфундаментным (более надежным считается первый вариант);
• динамические автомобильные весы подразделяются на две отдельные категории (взвешивание может осуществляться только на определенной скорости или при любом варианте движения автомобиля).

Компания «ПРОМВЕС» занимается изготовлением и реализацией автомобильных весов самых разных категорий. В производственном процессе задействуются новейшие технологии и оборудование. Ознакомиться с каталогом предлагаемой продукции можно на официальном сайте компании. При возникновении затруднений с подбором весового оборудования для конкретных задач рекомендуется обратиться за профессиональной консультацией к специалистам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: