Загородное строительство сегодня ведется достаточно активно. Все больше горожан предпочитают оставлять свои квартиры в пыльном и шумном мегаполисе и перебраться в собственный загородный дом. В арсенале компании «Дом 44» имеются десятки интересных проектов, для строительства которых достаточно нескольких месяцев https://дом44.рф/doma-iz-brusa/7x9.html. Быстрота возведения – это далеко не все преимущества, которые отличают данный вид строительства. иметь такой дом выгодно и под другим критериям.

Почему в доме из бруса так комфортно


Это ощущают не только владельцы, но и их гости, которые волей случая могут оказаться в таком доме на несколько дней. Это жилье, обладающее уникальной, здоровой энергетикой и способны дарить человеку полноценную порцию здоровья. Ведь недаром бани строят из дерева. Такие строения имеют огромный ряд преимуществ.

1. Брус устойчив к возгоранию, так как древесина обработана специальными составами. Средства не представляют угрозы ни для человека, ни для экологии. Более того, это препятствует развитию бактерий и нашествию насекомых.
2. Брус изготовлен из натуральной древесины. Чаще всего, это сосна. ее аромат и содержащиеся в смоле фитонциды наполняют пространство не просто целебных ароматом, и живительным воздухом. Это благоприятно влияет на нервную систему, нормализует сон, помогает при комплексном лечении многих заболеваний.
3. Дома из бруса обеспечивают естественную циркуляцию воздуха. Углекислый газ из помещения удаляется наружу, пропуская внутрь свежий воздух, но препятствует проникновению холода. В таком доме тепло зимой и прохладно, как в помещении с кондиционером, летом. Именно поэтому в таких домах мало пользуются такой климатической техникой.
4. Стены идеально ровные. Перед окончательной отделкой внутренних стен и фасада не требуется ни стартовой, ни финишной штукатурки. Но в идеале, если стены такого дома вообще ничем не закрыты. Иначе можно потерять уникальный аромат внутри помещения.
5. такие дома могут служить нескольким поколениям. В доказательство этому можно привести сотни примеров зодчества и старинной архитектуры, которых можно изучить даже в пригороде Москвы.

Одним словом, это не дорогое, но надежное и долговечное строительство. особенно, если воспользоваться предложением строительства дома из бруса под ключ https://дом44.рф.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: