Оперативная и качественная погрузка и разгрузка товара – важное требование современного бизнеса. При передаче крупных партий отгрузка должна проводиться в максимально короткие сроки. Контейнерные перевозки применяют нередко в таких ситуациях. Морским, железнодорожным и автомобильным транспортом можно перемещать в контейнерах практически любые грузы. Чтобы получить быстро нужный результат, лучше заказать услуги по погрузке и разгрузке контейнеров у специалистов, поскольку задача это весьма сложная, требующая определенных знаний и умений.

Специальные контейнеровозы, манипуляторы, автомобильные краны применяют для погрузочных работ в контейнеры. Необходимый опыт работы должны иметь задействованные в процессе грузчики и операторы. На предприятии контейнеры наполняются на первом этапе. После на специальные платформы автомобильного типа грузят готовое отправление. На них контейнеры доставляются на место, где они будут перемещены на другой транспорт. Чаще всего это железнодорожные станции и морские порты. Обращение с грузами в каждом случае определяется индивидуально, требования могут быть разными. Мощное мобильное оборудование необходимо для того, чтобы погрузить контейнер сначала на автомобиль, а потом на другой транспорт.

Особенности работы


Для поднятия груза мощность кранов рассчитывать нужно заранее. Тип груза также при этом учитывается. В контролирующих органах ряд разрешений нужно получить для того, чтобы перевезти по автомобильным дорогам тяжелые объекты. На платформе груз необходимо закрепить надежно, чтобы исключить непредвиденные ситуации и аварии во время перевозки. Риски повреждений максимально снижаются, если оператор автокрана являются профессионалом в своей области. Необходимо тщательно проработать маршрут транспортировки, если нужно провезти контейнер по городу.

Не всегда можно проехать по автомобильной дороге с высоким и объемным грузом. От необходимых заказчику этапов зависит стоимость погрузки контейнера. В некоторых ситуациях достаточно доставить в порт или на вокзал контейнер, а некоторых – погрузить на новое место контейнер и закрепить его там. На всех этапах компания-исполнитель несет полную ответственность.

Спросом пользуется в Москве и услуга доставки на склад заказчика контейнера из железнодорожной станции или морского порта. Чтобы на перевалочном пункте оплачивать временное хранение не пришлось, погрузку и вывоз необходимо выполнить максимально оперативно. При необходимости продукция на месте может быть выгружена профессиональными грузчиками. О доставке товара переживать будет ненужно, отправления из других стран получить можно будет максимально просто и быстро, если воспользоваться соответствующим сервисом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: