Часто покупатели при выборе цифровой или бытовой техники сталкиваются со сложностью выбора торговой площадки. Разные магазины отличаются своим ассортиментом, ценами и предлагают свои особенности. Один из популярных магазинов – yellow.ua. Рассмотрим ассортимент компании, а также услуги, которые предлагаются клиентам.

Что можно купить

На Еллоу https://yellow.ua/ можно заказать большое количество различных приборов – домашних помощников и умной электроники. На сайте представлено множество моделей популярных смартфонов, аксессуаров к ним, телевизоры, ноутбуки и ПК, фото- и аудиотехника, а также крупная и мелкая бытовая техника.

Apple

В этом разделе представлена техника популярного производителя, которая отличается своими передовыми характеристиками и высочайшим качеством. Все модели оригинальные и имеют официальную гарантию.

Смартфоны

Здесь находятся устройства от разных производителей. Можно выбрать смартфон на любой вкус, с любыми характеристиками и возможностями. Для удобного выбора на странице имеются фильтры, позволяющие сгруппировать продукты по вашим критериям.

Ноутбуки и ПК

Интернет-магазин Еллоу – качественная техника от популярных брендов

Устройства от мировых производителей, среди которых ноутбуки, персональные и планшетные компьютеры, а также аксессуары к ним. На странице представлена техника различных форм-факторов и с разными характеристиками. Можно воспользоваться фильтрами.

Гаджеты и аксессуары

Приборы, позволяющие расширить функционал любых устройств. В списке имеются наушники и гарнитуры, чехлы для смартфонов, периферия для ПК, дроны и многое другое.

Бытовая техника

На странице имеется широкий ассортимент различной техники, полезной для дома: телевизоры, холодильники, стиральные машины, роботы-пылесосы, кондиционеры и многое другое. О каждом товаре имеется полезная информация с подробными характеристиками, что значительно облегчает выбор.

Преимущества yellow.ua

Эта торговая площадка обладает рядом особенностей:

  • Максимально быстрое приобретение. Выбрать любую технику и оформить ее покупку можно всего лишь за 10-15 минут из любой точки Украины.

  • Магазин предоставляет лучшие кредитные программы и рассрочку без удорожания, которые можно оформить онлайн.

  • На любой товар предоставляется гарантия.

  • Большое количество способов оплаты и доставки товаров.

  • Отсутствие назойливых консультантов.

  • Главное преимущество – цена товара в интернете всегда ниже, чем в обычном магазине.

Способы оплаты

Магазин предлагает большое количество способов оплаты, рассчитанных на ваше удобство. Можно приобрести товар по полной предоплате на карту ПриватБанка, а можно оплатить наличными или через терминал при получении.

Предоставляются кредиты и рассрочки от крупных банков. При оформлении заказа у вас будет возможность воспользоваться кредитным калькулятором, чтобы ознакомиться с условиями кредитования.

Для юридических лиц предоставляется возможность безналичного расчета – с НДС и без.

Доставка товаров

В городах Днепр и Киев есть возможность самовывоза из розничных пунктов yellow.ua. В другие города товары отправляются Новой Почтой. Доставка оплачивается покупателем через отделение банка или наложенным платежом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: