Тахограф представляет собой специализированное устройство, которое необходимо устанавливать в транспортных средствах, задействованных при осуществлении пассажирских и грузовых перевозок. Для любой коммерческой деятельности такой прибор обладает многочисленными преимуществами. Современный ассортимент включает в себя несколько разновидностей устройств данной категории, каждая из которых имеет свои особенности. Установка тахографов является одним из основных направлений деятельности компании «ТехноГрад».

Почему выгодно использовать тахограф:

• возможность контролировать весь маршрут передвижения транспортного средства;
• запись всей собранной информации в память устройства (можно изучить в любое время);
• получение возможности изменить ценовую политику оказываемых услуг;
• контроль информации о скоростном режиме транспортного средства;
• сбор данных о простоях автомобиля и количестве остановок.

Практически единственным недостатком любого тахографа считается высокая стоимость качественного и надежного устройства. Однако цена в данном случае оправдывается имеющимися преимуществами. Установка такого прибора достаточно быстро окупается за счет исключения многочисленных рисков, связанных с недобросовестностью водителей. При необходимости тахографы можно модернизировать, обратившись в специализированные компании, предоставляющие такие услуги.

Особенности установки тахографов:

• законом предусмотрен конкретный перечень транспортных средств и видов деятельности, при которых установка данного прибора является обязательной;
• за самостоятельный монтаж устройств в некоторых случаях предусмотрены штрафные санкции;
• при необходимости установки тахографа необходимо обращаться только к квалифицированным мастерам и в специализированные компании, имеющие соответствующие разрешения.

Компания «ТехноГрад» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с установкой и обслуживанием тахографов. Ознакомиться с подробной информацией о деятельности фирмы и ценах на работы можно на официальном сайте. При возникновении любых вопросов рекомендуется обратиться к специалистам напрямую или в круглосуточную службу поддержки по телефону. Компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и заботится о своей репутации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: