Часто можно слышать от людей, которые пользуются различными службами доставки, не совсем лестные отзывы. То посылка пропала, то вскрыли и обнаружено недовложение, то пришла в то время, когда она уже не нужна, и так далее. Не так давно в этом сегменте рынка появилась компания СДЭК https://sdek-ru.ru/, которая составила серьезную конкуренцию. Не понятно, как им это удается? В арсенале профессиональная курьерская служба, достаточное количество транспортных средств. Но посылки, ценные бумаги доставляются в полной сохранности и в строго установленные договором сроки.

Феномен быстрого развития: из Сибири по всему миру


Компания была организована в 2000 году. В то время это была курьерская служба доставки в Сибири и на Дальнем Востоке, которая осуществляла доставку покупок, совершенных в интернет-магазине «Корзина». Сегодня компания составляет серьезную конкуренцию на рынке логистики, хотя не является транспортным предприятием. Но, несмотря на это, грузы доставляются точно в срок. Как они это делают, пусть останется тайной. Но известно, что силами сотрудников подбираются индивидуальные схемы, выбирается транспорт и условия доставки. Добрая весть об уникальной компании быстро разлетелась сначала по всей России и чуть позже далеко за ее пределами. Сегодня офисы «СДЭК» функционируют во всех крупных городах СНГ и в некоторых европейских странах.

Но здесь достигнутом не останавливаются и дают возможность открыть собственный бизнес каждому желающему в своем регионе. Разве плохо стать представителем самой престижной компании в своем регионе? Нет ничего проще. Выгодные условия франшизы дают возможность быстро начать собственный, прибыльный бизнес.

В «СДЭК», более чем за 20 лет деятельности, не было серьезных неприятностей. Практически нет недовольных клиентов, и это все не сказки. Потерянные посылки - это настоящая проблема многих служб доставки, от которой удалось избавиться в СДЭКе. Даже не избавиться, так как подобных случаев здесь просто не может быть. Только высокое качество предоставленных услуг в строго оговоренные сроки с гарантией полной сохранности. На непредвиденные ситуации действует страховка.

Здесь нет никакого феномена. В числе партнеров только надежные транспортные компании, которым можно доверить ценный груз. Оформить заявку на доставку просто. Достаточно зарегистрироваться и заполнить все поля на сайте. Дальше отслеживать движение своей посылки к вашему порогу или к пункту выдачи посылок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: