Культура домашнего пивоварения в наших краях только лишь развивается, но уже сегодня есть масса небольших пивоварен, которые выдают продукт самого высокого качества. Чтобы организовать домашнюю пивоварню, вам необходимо купить готовую установку, небольшой завод, после чего экспериментировать со вкусами. Кто-то варит приятный по вкусу хмельной напиток для своих нужд и употребляет его вместе с друзьями, кто-то организовывает небольшую торговлю и зарабатывает довольно большие деньги. Стоимость уникального крафтового пива очень высокая на отечественном рынке, его с удовольствием приобретают различные заведения. Но недостаточно просто сварить пиво, его необходимо правильно хранить и транспортировать. Специальные кеги премиум качества Cornelius keg позволяют вам решить эту проблему.

Почему следует использовать специализированные кеги?


Это специальная тара, которая используется для хранения, карбонизации, транспортировки и розлива пенного напитка самого высокого качества. Кег изготовлен из пищевого нержавеющего металла, способный выдерживать большое давление, его можно подключить к разливочному аппарату и получить быстрый доступ к качественному напитку в первозданном виде. Даже если сразу после пивоварни разлить напиток по бутылкам, то срок его хранения будет не очень большим, на протяжении нескольких дней он начнет терять свои вкусовые качества. Кег позволяет существенно увеличить срок хранения пива и подавать его в пригодном для употребления виде.

Если вы хотите не просто варить вкусное и уникальное пиво, но и успешно продавать его на рынке, то кеги являются обязательным аксессуаром в данном виде торговли. Так вы можете продавать пиво большими партиями в специальные заведения, где напиток будет оценен по достоинству и сделает вашу пивоварню прибыльной. Сами кеги очень удобны в использовании, вы без проблем будете наполнять их пивом, очищать, использовать повторно. Главное отдавать предпочтение высококачественным кегам от известных производителей. Они позволяют создавать оптимальное давление внутри, после чего удерживают его до полного употребления всего напитка. Пусть такой кег немного дороже более дешевых аналогов, но он и прослужит в несколько раз дольше, поэтому вложения вполне оправданные.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: