С шестого по девятое июня в столице пройдет международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2016». Несмотря на то, что выставка проводится 1-ый раз, благодаря активной работе оргкомитета, в который входят руководители отраслевых объединений и союзов, удалось сформировать интересную и обширную программу мероприятий, которая заинтересует специалистов всех сфер деятельности, связанных со стальным строительством – таких как проектирование, производство, маркетинг, сбыт, монтаж, экспертиза, воротные системы s-gates.ru и др.

В 1-ый день выставки, шестого июня, пройдет общероссийская конференция Steel Construction, в которой ожидается участие более двухсот руководителей и ведущих специалистов заводов металлоконструкций и производителей оборудования, проектных и инженерных компаний, отраслевых институтов. Одной из тем конференции станет развитие нормативно-правовой базы. В ее рамках состоится два круглых стола, посвященных этой теме: «Нормативная база в области изготовления и проектирования металлоконструкций» и «ЛСТК: реализованные проекты, нормативная база, проектирование».

Также во время конференции пройдет круглый стол производителей металлоконструкций и поставщиков проката, на котором участники рынка смогут обсудить вопросы материально-технического снабжения. Деловая программа выставки позволит каждому участнику рынка металлостроительства обсудить наиболее важные для него вопросы и даст возможность встретиться с другими участниками из различных сфер деятельности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: