Метизы и крепеж применяются в самых разных сферах: в ремонте и строительстве, промышленности и быту. Однако немногие знают, что же они собой представляют и чем отличаются. По ссылке nsk.fikser.ru можно подробнее узнать про крепеж и метизы, а также заказать их оптом в Новосибирске.

Общая информация


Крепеж – это специальные детали, позволяющие соединить различные объекты между собой. «Метизы» – это сокращение от словосочетания «металлические изделия» – продукция, использующаяся для создания соединений.

Крепежные изделия помогают создавать жесткие и разъемные соединения. Последние могут быть демонтированы и применяться повторно. Для конструкций, построенных на их основе, допускается изменение конфигурации. Что касается жестких соединений, то они считаются постоянными и не предусматривают изменения положения объединенных объектов.

Метизы и крепеж необходимы в любой сфере: строительство, машиностроение, железнодорожная сфера, производство электротехники, автомобилей, мебели и т.п. Поэтому нужно серьезно и ответственно относиться к тому, как выбрать и купить эти детали.

Крепеж и метизы Fixer для решения конкретных задач


В продаже представлен большой ассортимент крепежных деталей. Чтобы сделать правильный выбор, рекомендуется доверять надежным производителям. Доверие у потребителей давно завоевала продукция, выпускаемая под торговой маркой Fixer. Потенциальным покупателям будет из чего выбрать:

- анкерная техника;
- саморезы и шурупы;
- дюбели;
- монтажные профили;
- метрический и мебельный крепеж;
- такелаж;
- расходные материалы.

Все изделия, выпускаемые под торговой маркой Fixer, сертифицированы. Их прочность, долговечность и безопасность подтверждена многочисленными испытаниями и исследованиями. Прежде, чем крепеж поступит в продажу, он обязательно проходит проверку и обработку специальным антикоррозионным составом.

На доступном уровне остаются и цены на крепеж Fixer. Богатый ассортимент продукции позволяет найти подходящее решение под любой бюджет. Выбирая такие крепежные детали, можно быть уверенным, что они прослужат в течение десятилетий, и не заставят усомниться в их качестве.

Помните, что ошибки при выборе крепежных изделий могут повлечь за собой неприятные последствия, например, материальные убытки или даже вред здоровью. Приобретайте только качественную продукцию!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: