Уже сотни людей убедились в высоком качестве уборки, проведенной профессионалами. И не все понимают, почему клинеры делают это быстро и после их визита все просто сияет? У человека, которому предстоит генеральная уборка, возникает некий приступ паники. Все перемыть, почистить, выбить, вытрусить и невероятно устать в единственный выходной. Другое дело, когда приезжают профессионалы клиниговой компании, привозя с собой товары для профессиональной уборки, делают все с улыбкой и невероятно быстро. А заказчику предоставляется возможность провести день с большей эмоциональной пользой.

Дело не только в профессиональной химии


Нельзя сказать, что современный клинеры где-то обучались мастерству. Все они познают в процесс работы. Чистота достигается за счет нескольких критериев:

• Уровень мастерства сотрудников;
• Наличие бытовой техники;
• Использование профессиональной косметики и химии;
• Некоторые личные секреты и правила.

У каждой мастерицы имеется собственный, бесценный опыт. Никому не хочется вычищать квартиру, потратив на это целый день. Клинеры не делают секрета из своего мастерства и с удовольствием делятся опытом.

1. Использование профессиональных средств бытовой химии является обязательным. Ни одно средства невозможно встретить в торговой сети. Они обычно реализуются большими партиями специализированными предприятиями.
2. В жилых помещениях делать генеральную уборку не реже одного раза в месяц, можно реже. В остальное время проводить просто поддерживающие гигиенические процедуры.
3. Начинать уборку необходимо с самой дальней точки и двигаться по направлению к выходу.
4. Еще одно правило – начинать с верха, постепенно опускаясь вниз. Сначала потолок, карнизы, мебель и постепенно перемещаться вниз.
5. Если это генеральная уборка, то сначала она должна быть сухой и только после влажной.

Но, даже если следовать представленной программе, уборка займет много времени. Нельзя сказать, что услуги клининговой компании дешевые. Но ведь этому есть оправдание. К вам в дом приходит не простая техничка со шваброй и тряпкой. Прибывает бригада профессионалов с полным набором инструментов, средств бытовой техники и оборудованием. Каждый из них занимается определенным кругом задач. Поэтому все происходит настолько быстро. Пару часов, и дом сияет блеском, наполнен приятным ароматом и радостно встречает отдохнувшую хозяйку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: