Популярной услугой стала аренда теплоходов. Судна арендуют для того, чтобы осмотреть окрестности с воды, провести деловые встречи, романтические свидания, торжественные мероприятия. Плюсов у такого отдыха довольно много. Предлагаемая тут https://teplohod-restoran.ru компанией «Навигатор» аренда теплохода в Санкт-Петербурге дает возможность получить незабываемые впечатления. Варианты есть как для больших, так и для маленьких компаний. До ста пятидесяти человек могут стать гостями праздника.

В чем плюсы?

Любые события могут быть организованы комплексно. Сотрудники компании предложат вкусный обед, организуют развлекательную программу, построят маршрут и подберут подходящее по классу и размерам судно. Все самые живописные места города могут быть включены в маршрут движения. Задачам и бюджету клиента мероприятие будет соответствовать полностью.

Организация может предложить экскурсионные программы по достопримечательностям города. Лучшие фотографы, диджей и ведущие работают с фирмой. Блюда для торжества готовятся и доставляются собственной кайтеринговой службой. Ассортимент теплоходов разнообразный. Есть как представительские судна, так и хорошие недорогие варианты. Компания работает на результат. Все клиенты остаются довольными.

Почему стоит обратиться в «Навигатор»?

На рынке аренды теплоходов присутствует немало предложений. На фоне конкурентов компания выделяется соотношением стоимости и качества услуги. Сервис очень высокий. Какие-либо риски полностью отсутствуют, поскольку своей репутацией организация дорожит. За техническим состоянием теплоходов ведется постоянное наблюдение. Исправность их проверяется постоянно. Список услуг достаточно гибкий. Можно в индивидуальном порядке подобрать длительность путешествия, маршрут, развлекательную программу, оформление судна, меню и другие моменты.

Перед оказанием услуги клиент и компания подписывают соглашение. Полный перечень услуги и прочие важные моменты прописываются в договоре. Таким образом обе стороны могут быть уверены в безопасности сделки. На официальном сайте компании «Навигатор» можно посмотреть описание маршрутов, рекомендации, прочитать отзывы. Есть там и фотографии теплоходов, доступных к аренде.

Аренда теплохода – отличное решение для тех, кто хочет получить новые впечатления, удивить гостей. Обычные рестораны не способны обеспечить разнообразие обстановки и видов во время проведения мероприятия. Водные прогулки по этой причине пользуются все большим спросом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: