Старые методы крепления натяжных потолков уходят в прошлое. Сейчас на рынке появились современные технологии, которые были разработаны немецкими инженерами. Так называемые теневой профиль - Eurokraab. Это позволяет не использовать маскировочную ленту, которая может отличаться по цвету от цветного полотна. Совсем недавно, чтобы убрать декоративную ленту, строителям приходилось использовать тканевое полотно. Но тканевый потолок можно монтировать не во всех типах помещений и оно стоит дороже чем ПВХ-потолок. У тканевого полотна есть свои преимущества, но цена его отпугивала многих потенциальных клиентов.

Теневой профиль – современная система крепления. Зазор получается чётким и ровны, примерно 7мм. Кажется будто потолок парит в воздухе. Так как сам профиль чёрный, то потолок получается как бы парит в воздухе. Всё это создаёт привлекательный внешний вид.

Багеты Eurokraab создают потолок, который подойдёт для помещения любой конфигурации.

Без декоративной ленты, с идеальной поверхностью внешне теневой профиль похож на гипсокартоновый потолок, но он сохраняет все преимущества натяжного потолка: влагостойкость, быстрота монтажа, практически нет пыли, потолок не потрескается со временем. Качественные натяжные потолки в Сочи по системы еврокрааб и крааб 3.0 можно заказать в фирме Grand design. Также существует профиль крааб 3.0.

Различия крааб 3.0 и еврокрааб

KRAAB 3.0 монтируется вплотную к стене полотно, так что между стеной и профилем не образуется технического зазора

Достоинства системы KRAAB 3.0:

• Нет технического зазора;
• Повторное монтирование потолка;
• Можно использовать даже на неровных стенках.

Плюсы EUROKRAAB:

• Выглядит привлекательно, из-за этого не требуется декорировать зазор
• Кажется будто потолок парит в воздухе.

Обе системы монтируются быстро и без хлопот. По итогу получаем идеальную отделку потолка: функциональную, оригинальную, долговечную. Но недостаток есть – это то, что требуются грамотные специалисты, которые произведут монтаж. Разумные цены на натяжные потолки в Сочи вы можете найти на сайте sochi-grand-design.ru.

Мы устанавливаем потолки более 12 лет. За это время мы сделали более 7000 монтажей. Наши специалисты обладают нужной квалификацией и мастерством. Помните что не каждый мастер по натяжным потолкам может смонтировать теневой и бесщелевой профиль.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: