Производственные линии и современное оборудование обеспечивают возможность не просто создавать быстро и качество различного рода продукцию, но и обеспечить ее брендирование. Если говорить проще – теперь на каждый продукт, изготовленный на эффективной линии цеха в автоматическом режиме, не потребуется вручную даже закреплять этикетки. Выбирая качественный и надежный автоматический аппликатор этикеток, вы получаете возможность без лишних затрат времени и усилий обеспечить принадлежность товара определенной компании или бренду.

Обратите внимание, что такое оборудование является действительно универсальным. Причем тут речь идет не о возможности использовать различные типы этикеток или их замену в случае необходимости, а о возможность использовать устройство для разного товара. То есть, вы можете установить автоматический аппликатор наклеек для товара любого размера, формы и других внешних характеристик, просто задав заранее или изменив в будущем его задачу.

Преимущества автоматического аппликатора наклеек


Для работы такого оборудования требуются стандартные самоклейки в виде этикеток. Впрочем, если до недавнего времени такие этикетки требовалось наклеивать вручную, то сейчас вся работа может выполняться непосредственно на технологической линии. Если говорить проще – этикетки будут наноситься на товар во время конечной стадии производства, не требуя для этого задействовать дополнительный персонал и увеличить расходы.

Кроме того, за счет уникальной конструкции автоматический аппликатор наклеек позволяет проводить нанесение этикеток не только на верхнюю часть продукта или упаковки, но и на другие места – нижнее наклеивание или боковое с любой стороны. Причем само оборудование отличается простотой в эксплуатации, имеет минимальный износ и обеспечивает возможность работы даже на высокой скорости элеваторной ленты. То есть, его эффективность гарантирует качественную наклейку этикеток даже при больших объемах производства.

Отдельно следует выделить небольшие размеры оборудования, что позволяет установить автоматический аппликатор наклеек в любое удобное место для работы. К тому же, для его обслуживания будет требоваться всего один сотрудник, контролирующий расход и своевременное пополнение этикеток для нанесения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: