Планируя строительство дома или дачи, потенциальный собственник подбирает подходящие стройматериалы. Безусловно, каждому хочется купить хороший продукт по адекватной цене. Эксперты ООО «Стрела», в каталоге которого есть все для ремонта и строительства, дают клиентам дельные рекомендации, разъясняют, что учесть при выборе материалов для стройки.

Цена

Первое, на что необходимо обратить внимание – цена. Нельзя покупать совсем дешевую продукцию, которая может быть некондиционной, некачественной, низкосортной. Для производства дешевых стройматериалов используется плохое сырье. Зачастую их изготавливают в каких-то гаражах, подвальных помещениях без специализированного оборудования. Если вы сомневаетесь в происхождении товара, попросите у продавца сертификат соответствия. Если такого документа нет, значит, вам пытаются «впарить» некондицию.

Не стоит покупать и самое дорогое. На сайте «Стрела» вам предложат достойную альтернативу дорогущим сухим смесям, стеновым панелям, строительным блокам, пиломатериалу. Качество будет не хуже, а сэкономить вы сможете хорошо.

Ответьте на вопрос: для чего вы покупаете?

Покупая конструкционные и отделочные стройматериалы, учитывайте условия их эксплуатации. Например, штукатурка, краска, может предназначаться только для наружных работ или исключительно для внутренних. У каждого продукта свои физико-технические свойства. Если вы используете товар не по назначению, не ждите от него долговечности и прочих заявленных характеристик.

Состояние упаковки

При покупке проверяйте целостность упаковки. Если мешок с сухой смесью поврежден, в него попадет влага, часть порошка может высыпаться при погрузке/разгрузке. Вместо качественного пескобетона или штукатурки вам подсунут непотребный монолит.

Изучите историю продавца

Каждый интернет-ресурс и стационарные торговые точки имеют определенную репутацию. Покупая в режиме онлайн, вы всегда можете прочитать отзывы реальных пользователей. Как правило, такая информация есть на всех ресурсах. Обязательно проверьте наличие ГОСТов на стройматериалы. Соответствие товаров интернет-магазина «Стрела» государственным стандартам подтверждено экспертами. Ресурс сотрудничает с известными отечественными брендами, которые поставляют материалы отличного качества, что подтверждено сертификатами. Преимуществом взаимодействия с ООО «Стрела» является возможность купить стройматериалы по акции или со скидкой.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: