Любое коммунальное предприятие использует множество инженерных систем, которые нуждаются в обслуживании и периодическом ремонте. И если ремонт проводится периодически, согласно договору, то инженерное обслуживание необходимо постоянно, для мониторинга состояния сетей и предотвращения преждевременного износа. Конкретнее узнать о подобных услугах вы сможете на официальном сайте компании “KZ ENGINIRING”.

Преимущества комплексного обслуживания

Техническому обслуживанию подлежат все инженерные сети жилых или промышленных зданий для поддержания стабильных параметров коммуникаций. Комплексное обслуживание домов и зданий имеет ряд преимуществ:

  • Бесперебойная работа всех систем, повышающая КПД инфраструктуры в целом;

  • Своевременная плановая замена деталей, без аварийных затрат;

  • Консультационная поддержка и обратная связь от подрядчика;

  • Повышение безопасности и комфорта эксплуатации;

  • Исключение энергозатрат на отдельные обращения к профильным специалистам разных систем;

  • Поддержание чистоты в области обслуживаемых коммуникаций;

  • Финансовая выгода;

Виды систем, подлежащих сервису

Электросети. Диагностика и замена составляющих, таких как лампы, розетки, выключатели, автоматы и предохранители, контроль нагрева кабелей, соответствие фактических нагрузок и очистка элементов от пыли, контроль всей системы.

Водоснабжение. Контроль качества работы и соответствия нагрузкам, своевременный ремонт или замена таких участков, как счетчиков, компонентов водомерного узла, водонапорных элементов, дренажных систем, обнаружение и устранение засоров.

Вентиляция и кондиционирование. Регулировка оборудования, проверка и поддержание в рабочем состоянии всей системы и ее компонентов, своевременная чистка и замена воздушных фильтров, предохранителей, дренажной системы, очистка поверхностей от загрязнений, дозаправка фреоном.

Газоснабжение. Внешний осмотр и контроль всех элементов газопровода. По необходимости ремонт, очистка или замена запорной арматуры, счетчиков, элементов контрольных трубок, гидрозатворов, проверка герметичности соединений и смазка подвижных элементов, очистка от загрязнений и восстановление окраски.

Лифты. Проверка технического состояния всех элементов, устранение изношенных деталей машинного отделения и лифтовой кабины, обеспечение безопасной работы и комплексная очистка и диагностика для исправной работы системы.

Для продления комфортного срока эксплуатации помещений необходимо сервисное обслуживание техсистем, и гораздо удобней, если оно централизованно. Помимо прямых обязательств, гарантируется сервисная поддержка и поддержание эстетического внешнего вида на весь период сотрудничества. Получите информацию об такой услуге подробнее перейдя по ссылке.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: