Те, кому приходилось продавать, сдавать в аренду свой объект недвижимости, часто замечали, сколько посторонних людей появляется, желающих заработать на это сделке. Риелторы, брокера, другие посредники, как мухи слетаются, засыпая продавца нереальными обещаниями. А на деле объект обрастает новыми процентами, увеличивается в стоимости и найти покупателя все сложнее. Специально для прозрачных сделок была создана платформа m2data. Ознакомиться с условиями работы на ней можно тут. Место, где тесно взаимодействуют собственник и покупатель. Посредник появляется лишь в том случае, если кто-то из участников согласится оплатить его услуги после завершения сделки.

Реальная помощь m2data на рынке


Преимуществами использования платформы уже воспользовались сотни владельцев бизнеса в Москве и области. Лучшие предложения можно найти на протяжении нескольких секунд после оформления запроса. Все данные предоставляются достоверно, подробно. Личные контакты продавца не скрываются для зарегистрированных на платформе пользователей. То есть, если объект недвижимости заинтересовал покупателя, договориться с продавцом можно без участия риелтора.

Бояться подобных сделок не стоит. Все происходит в правовом поле с привлечением юристов, нотариусов. Выбрать специалиста для подтверждения сделки покупатель может самостоятельно. На платформе представлено множество объектов, которые могут заинтересовать потенциального покупателя:

• офисная;
• коммерческая;
• торговая;
• ресторанная;
• отельная;
• складская;
• логистическая;
• производственная.

Предложения представлены в разных ценовых категориях и различного использования – покупка или аренда.

На платформе можно найти профессиональных оценщиков, которые помогут определить реальную стоимость продаваемого или арендуемого объекта коммерческой недвижимости. За счет их помощи появляется шанс реально снизить окончательную стоимость. Юристы помогут составить договор, который сможет защитить покупателя или арендатора в случае возникновения спорных вопросов.

Платформа m2data создана сравнительно недавно, но рост потенциальных участников увеличивается с каждым днем. Стать участником самого активного сегмента на рынке недвижимости просто. Достаточно зарегистрироваться, указывая точные данные. В противном случае аккаунт просто заблокируют.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: