Выбор генератора - разновидности моделей

Если у вас случаются перебои с электричеством, то вам не обойтись без генератора. Сегодня купить генераторы можно разного типа, выбирая среди большого ассортимента моделей. С их помощью появляется возможность обеспечить подачу электричества, если центральное электроснабжение временно отсутствует.

Разновидности генераторов


Современный поставщик промышленного оборудования предлагает большой выбор генераторов, заказать которые можно в онлайн режиме.
Бензиновый. Один из наиболее доступных по цене вариантов. Ресурс работы такого оборудования составляет до 5 тысяч часов, при этом его мощность может доходить до 12 кВт. Бензиновая модель отличается своими компактными размерами, небольшим весом, помещаясь в багажнике машины. Такая экономичная модель применяется в качестве источника энергии на выезде – для дачи, отдыха, подключения электрического оборудования и инструментов.

Бензиновый генератор может использоваться в качестве дополнительного источника электрической энергии во время аварийных ситуаций. Мощность устройства в 2 кВт позволяет обеспечить энергией освещение, работу газового котла и телевизора в загородном доме.

Дизельный. Использовать такой вид генератора можно в качестве резервного стационарного устройства для загородного дома либо в качестве постоянного на строительстве, когда требуется выработка электричества на протяжении до 15 часов в сутки. Мощность таких моделей колеблется от 5 до 25 кВт, что позволяет подключать даже оборудование с высокой энергоемкостью.

Модель имеет больший вес и габариты, при этом его ресурс составляет до 25 тысяч часов. Такая конструкция способна работать при значительном перепаде температуры, они экономичны в использовании благодаря доступной цены на дизель.

Газовые. Модели, работающие исключительно на газовом топливе крайне редкие. Скорее в продаже можно найти гибридные разновидности, где работа на газе может сочетаться с дизельным топливом или бензином. Говоря про газовую модель, стоит отметить ее высокий функционал, она способна обеспечить электричеством помещение на протяжении длительного времени.

Сегодня в продаже имеется большое разнообразие моделей генераторов, на основании чего, выбрать оптимальный вариант будет возможным для каждого из вас. Оформить покупку сегодня стало возможным в онлайн режиме, что очень удобно и экономит ваше время.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: