Интернет-магазин «Стройка по карману» известен жителям Санкт-Петербурга благодаря высококачественным строительным и облицовочным материалам, предлагаемым покупателям по низким ценам. Ресурс работает, как с физическими, так и с юридическими лицами на взаимовыгодных условиях.

Здесь же реализуется следующее:

  • Пиломатериалы из отборного высококачественного леса, среди которого – брус, обычная доска, шпунт, вагонка, строганая доска.
  • Элементы дренажных и водосточных систем, трубы, синтетическое полотно.
  • Кровельные материалы, фасадные панели, кафельная плитка.
  • Утеплители и пароизоляционные материалы.
  • Металлопрокат, железобетонные изделия, поликарбонат.
  • Крепежные элементы и сухие смеси.

Разнообразие строительных материалов

Каждый пользователь может просмотреть каталог известного строительного магазина с большим разнообразием и количеством товаров, предназначенных для ремонта и отделочных работ. Продажа строительных материалов – главное направление работы компании, поэтому в ней ассортимент расширяется постоянно. Сюда регулярно поступают новинки строительного рынка. Все товары каталога сопровождаются цветными фотографиями и кратким описанием характеристик стройматериалов и прочих товаров. Дополнительную информацию о них можно получить у консультантов компании.

Основания для выбора данного ресурса

Причин для того, чтобы стать постоянным клиентом этого магазина, много:

  • Низкие цены на стройматериалы и другие товары. Это объясняется закупкой продукции у российских производителей. Здесь регулярно проводятся акции и распродажи.
  • Собственные производственные мощности по изготовлению пиломатериалов и металлических изделий.
  • Реализация товара высокого качества, сопровождаемого сертификатами соответствия. Вся продукция соответствует европейским стандартам. Купленный, но не понравившийся товар, заменяется или за него возвращаются деньги без бюрократической волокиты.
  • Наличие службы доставки заказов. Понравившийся товар доставляется по указанному адресу сразу после подачи заявки. Оплатить можно заранее или рассчитаться с курьером после осмотра продукции.

Если вы хотите купить брус с доставкой на дом, то оформить заказ можно по телефону или отправить электронное письмо по почте. Сотрудники службы доставки поставляют заказчикам любые партии стройматериалов, начиная с одного мешка цемента и заканчивая десятками грузовиков. Заказы доставляются оперативно, благодаря огромному складу, заполненному товарами и наличию собственного парка с грузовиками, самосвалами и спецтехникой. Погрузка и разгрузка продукции осуществляется при помощи кранов-манипуляторов, поэтому все происходит быстро и без задержек.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: