Благодаря разнообразию размеров и вариантов этот вид упаковки по праву можно назвать не только универсальным, но и одним из самых популярных на потребительском рынке. На сайте завода-производителя https://upak-plenka.ru/shop/1813-paketyi-zip-lock вы можете купить оптом и в розницу качественные Zip-Lock пакеты различных размеров по оптимальной цене.

Пакеты с застежкой: ассортимент


Упаковка из пластика на застежке очень популярна в производственных процессах и дома. Есть два типа zip-пакетов:

● многослойные изделия – используются для упаковки продуктов, требующих высокой плотности, например, для длительного хранения;
● однослойные – универсальный вариант, который успешно применяется для фасовки и упаковки непродовольственных и пищевых продуктов различного назначения.

Благодаря использованию прозрачного полиэтилена при производстве этих пакетов все упакованные в них предметы или товары хорошо видны, что делает Zip-Lock лучшим выбором для упаковки и хранения любых небольших предметов, включая ювелирные изделия, сыпучие и непродовольственные товары, лекарства, ремонтные и швейные принадлежности, семена, пр.

Особенности Зип-Лок пакетов


Преимущества использования упаковки на застежке:

● высокая прочность на разрыв;
● эстетичный внешний вид;
● многоразовость;
● нетоксичность материала (подходит для пищевых продуктов);
● герметичность, позволяющая сохранять вид продукта и его вкусовые качества;
● доступная цена;
● широкий выбор размеров и толщины изделий, пр.

Благодаря своей прочности и эстетичному виду такая упаковка выдерживает до нескольких сотен рабочих циклов, что делает ее многоразовой. Использование безопасных нетоксичных материалов в производственном процессе, в свою очередь, позволяет эксплуатировать пакеты на застежке для упаковки пищевых продуктов. Вы также можете заказать изготовление брендированных Zip-Lock пакетов, что открывает широкие возможности для популяризации компании и привлечения внимания потенциальных клиентов путем увеличения лояльности последних. Кроме того, отличные свойства герметичности при использовании упаковки на молнии значительно расширяют эксплуатационные характеристики и свойства реализуемых продуктов. Таким образом это еще и отличный маркетинговый инструмент, позволяющий реализовывать сразу несколько задач. Zip-Lock – универсальная упаковка, приобретающая все большую популярность!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: