Инвестиционная программа развития на 2016 и 2017 годы разработана специалистами действующего в городе Орске Оренбургской области Южно-Уральского машиностроительного завода. В данной программе акцент специалисты сделали на развитие ключевых производственных переделов предприятия. К таковым на Южно-Уральском машиностроительном заводе относят энергетическое хозяйство, сборочно-сварочное, металлургическое, механосборочное и вспомогательное производства. Планируется, что в течение ближайших двух лет в модернизацию производства на заводе будет вложено порядка трех миллиардов рублей, в том числе и экспозиторы http://ru.ipris-profil.com/paternosteryi/.

Как сообщают на предприятии, реализация разработанной инвестиционной программы поможет в значительной степени улучшить предприятию качество производимой продукции, уменьшить удельные издержки. Кроме того, при реализации своей инвестиционной программы Южно-Уральский машиностроительный завод сможет существенно расширить номенклатуру производимой на предприятии машиностроительной продукции. Этого орское предприятие добьется путем наращивания собственного производственного потенциала.

Например, в инвестиционной программе предприятия запланирована модернизация существующих станков, а также закупка нового оборудования. Эти мероприятия позволят машиностроительному заводу расширить собственную номенклатуру по ключевым направлениям производства. Среди основных продуктовых направлений Южно-Уральского металлургического завода – буровое и подъемно-транспортное оборудование, перегрузочно-усреднительное и дробильно-размольное оборудование. В программу также заложена модернизация литейного и кузнечно-прессового производства завода.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: