Квартиры разной площади, с архитектурно-планировочными особенностями, конструктивными нюансами можно и нужно обустроить так, чтобы использовать по максимуму каждый сантиметр пространства. Наша компания предлагает ремонт квартир в соответствии с заданием и составленной сметой. На место выезжает мастер-оценщик, учитывающий специфику пространства, пожелания владельцев. Он предоставит предварительную информацию, проведёт оценку, выяснит пожелания владельцев.

Качественный и оперативный ремонт квартир по всем правилам

Одним из первых этапов является составление сметы, учитывая объективную ситуацию. Особенности:

  • Наша компания имеет возможность приобрести материалы в оптовых объемах непосредственно от производителя или через официальных дилеров. В связи с этим стоимость материалов для заказчика будет максимально доступной.
  • Выполняется черновая, чистовая отделка, меняются и коммуникации, если необходимо.
  • Каждый клиент получает отчет о проделанной работе, гарантии качества. Составляется официальный договор, где указываются сроки, стоимость, ответственность исполнителей.

Если интересует ремонт квартир в Москве и Московской области, то предварительную информацию можно узнать заблаговременно. Для этого необходимо посетить https://dom-remontov.ru/, ознакомиться с портфолио выполненных работ, связаться с технической поддержкой.

Широкий спектр работ

Понятие ремонта включает много манипуляций. Наши специалисты контролируют все стадии, работают на территории Москвы, Московской области. В бригаде трудятся профессиональные мастера с большим опытом работы. Плюс, в наличии есть профессиональное оборудование. Все материалы, составы для обработки поверхностей экологичные, сертифицированные.

Квартиры бывают стандартной и нестандартной планировки, малогабаритные, средние по площади и просторные, площадь которых составляет сотни квадратных метров. В любом случае в ремонте будут учтены эти нюансы. Имеет значение и высота потолков, расположение искусственных и естественных источников света, возраст самого дома. В процессе ремонта возможно улучшить звукоизоляцию, сделать пространство более комфортным, приватным.

Большое внимание уделяется и безопасности. Это касается, например, электрики, обустройства кухни, санузлов. Если надо, то мастера быстро заменят и радиаторы отопления, двери, проведут демонтаж старых конструкций. Любые строительные отходы, мусор упаковываются и вывозятся для последующей утилизации.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: