Каждый владелец дома или участка стремиться защитить его от других людей. Чтобы обезопасить себя и свое имущество, необходимо поставить надежный и прочный забор. Качественные сетки для ограждения любых видов вы можете приобрести на сайте https://perfomir.ru – компания Перфомир, которая поставляет на рынок металлические изделия. Вам предлагают продукцию отечественных и зарубежных производителей по доступным ценам.

Сетка в качестве ограждения для частной и промышленной территории


Перфомир предлагает сетку различных видов и назначения:

● ограждения из сварной сетки для частных домов (2D и 3D заборы);
● секционные ограждения для школ и садов;
● ограждения для спортивных площадок (2D заборы с усиленным прутом по горизонтали);
● ограждения из сетки для промышленных объектов.

Заборы из сварной сетки современного образца используются для ограждения частных домов, а также других объектов. Это надежная защита, которую изготавливают из металлических обработанных прутьев с покрытием из цинка, которое обеспечивает защиту от коррозии.

Различают ограждения различных видов:

● эконом (3х4 мм);
● стандарт (4 мм);
● усиленные (5 мм);
● с покрытием ПВХ.

На официальном сайте компании Перфомир вы можете заказать сетку не только зеленого, но и синего, черного, белого и других цветов. Также вы можете самостоятельно определить высоту ограждения.

Преимущества заборов из сварной сетки


Заборы из сварной сетки устойчивы к нагрузкам и повреждениям, безопасные, обеспечивают вентиляцию и проникновение света. Они являются отличной защитой частных домов, а также широко используются для детских садов, школ, спортивных площадок, промышленных и государственных объектов.

Сварная сетка в рулонах – это легкая и прозрачная основа для забора, который часто используется для сада, вольеров животных и т.д. Ее несомненными преимуществами являются невысокая стоимость и простота монтажа.

Услуга «ограждение под ключ»


Компания Перфомир предлагает не только купить сетку, но и обеспечит его надежную установку. Специалисты проводят монтаж любого ограждения быстро и по доступной цене. При этом вам не придется тратить время и силы, а также заботится об инструментах, расходных материалах и т.д. Перфомир берет все на себя и гарантирует отличный результат.

Доставка ограждений и комплектующих осуществляется по всей территории страны. При желании Перфомир может организовать доставку транспортной компанией или самовывоз.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: