Крепежи используются для механического соединения различных деталей между собой. Они используются практически во всех сферах деятельности, от строительства до производства машин и другого оборудования. Производится множество различных типов крепежа, в зависимости от области применения. Существует множество классификаций крепежа, среди которых можно выделить классификацию по типу соединения: разъемные, например, включающие все резьбовые элементы, и неразъемные, например, заклепочные. Среди них следует отметить:

  1. Болты - один из самых популярных видов крепежа. Они используются во многих машинах, оборудовании и конструкциях для крепления отдельных деталей и компонентов. Они могут быть изготовлены самых разных размеров и используются как в небольших и точных измерительных механизмах, так и в больших стальных конструкциях, несущих огромные нагрузки, например, при сборке элементов мостов

  2. Винты - используются для крепления деталей из дерева, металла или пластика, а при наличии соответствующих фланцев - и в строительных материалах, таких как бетон, кирпич или гипсокартон.

  3. Заклепки - позволяют создать неразъемное соединение между двумя элементами. Принцип их работы заключается в том, что заклепка помещается в подготовленное отверстие. Один конец заклепки, на котором есть головка, обездвиживает ее, а другой конец, после того как его просунули в отверстие, раздувается.

Компания КРЕП-КОМП является одним из ведущих поставщиков  крепежных, сварочных изделий, пневматики, электроинструмента и многого другого на российском рынке

С самого начала нашего существования нами движет идея продажи наилучших товаров в широком ассортименте и по выгодной цене, чтобы удовлетворить потребности и запросы каждого клиента.

Мы являемся прямым представителем многих ведущих производителей, и их продукция, продаваемая в нашей компании, используется на заводах на производственных линиях, в отделах технического обслуживания, а домах и садах. Учитывая постоянно растущие требования клиентов и рынка, мы постоянно расширяем ассортимент продукции, улучшаем условия продаж и повышаем квалификацию персонала.

Хотя уже есть ряд постоянных, лояльных и довольных клиентов, к которым вы, безусловно, будете принадлежать, здесь всегда открыты для критики и комментариев, чтобы в будущем сотрудничество было еще более плодотворным.

В широком ассортименте имеются быстросъемные дюбели, шпильки, рамные дюбели, компенсационные болты, анкеры, тросовые цепи, закаленные винты, фосфатированные винты, саморезы, монтажные пены, силиконы, винты, гайки, шайбы, заклепки, болты из нержавеющей стали и многое другое.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: