Цветной скотч: преимущества использования

Данная разновидность упаковочного материала предлагается в самых разнообразных оттенках – желтый, красный, зеленый, черный (https://plenka-saratov.ru/shop/1382-tsvetnoj-skotch). Активно применяется на различных производствах и в быту. Многие рукодельницы давно сумели оценить высокое качество цветного скотча для создания различных поделок, украшений. Его выгодно использовать не только для упаковки различных грузов. Это изделие, при помощи которого можно красиво упаковать подарок.

Преимущества применения


Скотч предлагается в различных вариантах. Длина варьируется в пределах от 50 метров. Ширина – от 50 мм. Прочный материал с надежной клейкой основой для плотного соединения различных картонных коробок. Показания качества не менее высокие, чем у более привычного скотча. Отличается лишь цветом, что делает удобным упаковку товара, распределяя по группам.

Привычная упаковка в виде рулона (бобины) с одной клеевой стороной. Имеет целый ряд преимуществ:

• насыщенные оттенки, не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей;
• стойкая клеевая основа;
• простота использования;
• устойчивость к воздействию влаги и перепадам температур, скотч не теряется своих качеств на морозе или под палящими солнечными лучами;
• доступная стоимость;
• долгий срок службы.

Удобнее всего использовать скотч, имея диспенсер, который также можно приобрести на сайте компании.
Компания «Полимеркин» предлагает качественный цветной скотч, произведенный проверенными, надежными производителями по выгодной цене. Для того чтобы заказать любое количество, достаточно оставить заявку на сайте и заполнить специальную форму для обратного звонка. Быстро доставляется во все регионы. Компания работает и принимает заказы круглосуточно.

При необходимости на поверхности может быть нанесен логотип или любые надписи типа Акции, распродажа или наименования упакованного товара. Компания реализует цветной скотч по оптовым ценам и в розницу. Возможна бесплатная доставка.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: