Машинная штукатурка стен – в чем преимущества

База для любого внутреннего ремонта – штукатурка стен. Чем качественнее будет сделан этот этап, тем лучше будет ложиться декоративное покрытие, что положительно скажется на конечном результате.

Машинная штукатурка – популярный на сегодня способ первичной отделки стен. В чем его преимущество перед ручной работой, какая средняя цена в Киеве на этот вид ремонтных услуг – в нашей статье.

Особенности машинной штукатурки стен

Главный залог успеха машинной штукатурки стен – следование поочередности этапов:

  1. Подготовка. Очистка стен, грунтовка, монтаж штукатурного профиля.
  2. Процесс оштукатуривания. Нанесение слоя смеси в 30 – 40 мм с помощью штукатурной станции.
  3. Удаление излишков алюминиевым правилом.
  4. Повторное нанесение штукатурки до полной готовности.

Машинная штукатурка в Киеве предлагается многими строительными фирмами. Рассмотрим детальнее, каковы ценовые границы этой услуги.

Машинная штукатурка – Киев: цена

Ремонтные бригады в столице предлагают различные расценки. Возможна даже машинная отделка в Киеве от 70 грн. Но нужно помнить, что цена зависит от объема проделанной работы:

  • 120 грн/м2. Базовый уровень. Материалы заказчика.
  • 200 грн/м2. Материалы привозит строительная компания.
  • 240 грн/м2. В стоимость входит выезд бригады, материалы, уборка.

В целом машинная штукатурка стен в Киеве – услуга доступная. Экономия времени и качество – основные преимущества этого способа первичной отделки.

Хочешь качественный и быстрый ремонт поверхностей? Обязательно понадобится машинная штукатурка. Ее удобно использовать на большие площади, популярна и доступна в цене. Ее преимущества очевидны: скорость в работе, ровные углы, минимальные материальные затраты. Легка в работе и благодаря своим свойствам обеспечивает звуковую и тепловую изоляцию. Благодаря штукатурной машине процесс ремонта уже не занимает столько времени как раньше, а качество выполнения работ на высоте. Машинная штукатурка в городе Киев от 70 грн и это бюджетная цена для любой семьи. Если и начинать штукатурку стен, то только машинным способом.

Минимизация затрат ручного труда, увеличения скорости выполнения работ и при этом сохранение качества работ – основная задача, которая стоит перед высококвалифицированными строителями сейчас.

Особенно эффективен такой метод нанесения штукатурки, с помощью специальных устройств/машин, на больших площадях, поскольку при этом задействуется минимальное количество рабочих и материалов.

Машинная штукатурка и ее преимущества:

- значительно сокращается время выполнения работ, в 5-6 раз быстрее, чем при ручном методе.
- высокое качество и плотность застывшего слоя штукатурки на поверхности. В 3-4 раза выше плотность, чем при ручном методе штукатурки.
- экономия материалов при обработке стен выше, чем при ручном методе нанесения.

Окупается покупка специального устройства для размешивания раствора после обработки 1000 кв.м.

Машинная штукатурка в Киеве это один из наиболее современных методов обработки стен.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: