Мини-погрузчик – многофункциональная машина для выполнения широкого спектра работ на складах, в торговых центрах и на строительных площадках. Техника характеризуется компактными размерами и предусматривает возможность применения на локациях с ограниченной площадью. На сайте https://bobcat-pro.ru/ можно купить колесные и гусеничные мини-погрузчики с разными эксплуатационными возможностями. За счет широкого модельного ряда и большого разброса цен каждый покупатель найдет для себя то, что искал.

Типы мини-погрузчиков


Мини-погрузчики имеют разную комплектацию, варьируются по грузоподъемности и мощности двигателя. Еще одной классификацией машины стал тип хода:

1. Колесные мини-погрузчики. Чаще используются для погрузки и разгрузки, задействуются при уборке снега. Машины этого типа выгодно выделяются на фоне конкурентов хорошей маневренностью. Различают технику с бортовым и фронтальным приводом. Во фронтальных моделях все 4 колеса могут быть ведущими.
2. Гусеничные мини-погрузчики. Несмотря на отсутствие идеальной маневренности, пользуются популярностью за счет высокой проходимости. Благодаря этому параметру технику гусеничного типа предпочитают для использования на строительных площадках, где зачастую нет дорожного покрытия.



Популярные модели мини-погрузчиков отличаются грузоподъемностью, габаритам, комплектацией. Если техника вышла из строя, не страшно, в интернете можно заказать запчасти для любой машины данного типа https://bobcat-pro.ru/katalog/zapchasti . Оригинальные детали помогут вернуть технике работоспособность в кратчайшие сроки.

Почему мини-погрузчики столь популярны


Мини-погрузчики относятся к одному из самых востребованных видов техники для проведения погрузочно-разгрузочных работ. Столь высокая популярность объясняется большим спектром преимуществ:

• компактный размер;
• высокая маневренность;
• многофункциональность;
• возможность менять навесное оборудование и соответственно сферу применения.

Характер выполнения работ с применением мини-погрузчика напрямую зависит от используемого вида навесного оборудования. Чаще всего техника комплектуется вилами для погрузочных работ или ковшом. Маневренные мини-погрузчики относятся к универсальной спецтехнике с широкой сферой применения, сегодня их можно встретить повсеместно – от стройки до торгового зала.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: