Оказавшись в подсобном помещении на предприятии, в раздевалке спортивного комплекса, в школе, каждый замечает металлические шкафы для одежды. Их может быть разное количество. Это зависит от того, сколько человек одновременно находится на производстве или на занятиях. К современным моделям предъявляется много требований. Они должны гармонично вписываться в интерьер и служить надежной защитой для личных вещей.

Особенности современных металлических шкафов


Современный рынок подобных изделий представлен огромным ассортиментом. Изготовлены из качественного металла с дальнейшим порошковым покрытием. Это гарантирует долгий срок службы и надежную сохранность вещей. Подобные предметы можно отнести к универсальным, так как предназначены не только для личных вещей сотрудников. Они встречаются в бухгалтерии, где хранят документацию, в бытовках, где сберегается инвентарь.

Приобретая подобные предметы, необходимо учесть несколько важных моментов:

• Вместительность. Внутри должны присутствовать полки, достаточная глубина. По высоте шкафчик соответствует среднему росту взрослого человека.

• Обязательно наличие вентиляционных отверстий. Это важно, если предположить, что в шкафу могут находиться продукты или мокрая одежда.

• Используемый материал и лакокрасочное покрытие не представляют опасности для человека и соответствуют строгим нормам.

• Цвета соответствуют общей гамме интерьера. Грязные бытовки – это пережитки прошлого. Сегодняшние подсобные помещения уютны, ведь иногда в таких местах люди просто отдыхают.

• Детские шкафчики немного компактнее, без наличия острых углов, чтобы исключить травматизм активных детей.

Производитель поставляет на рынок большое количество металлических шкафчиков, предназначенных для конкретных целей.

Технические особенности


Все модели изготовлены из листового металла, который крепится на специальном каркасе при помощи заклепок или саморезов. На фронтальной стороне имеется распашная дверца, закрепленная на внутренних петлях. Вся конструкция достаточно прочна и препятствует возможному взлому, обеспечивая надежную сохранность личных вещей.

При изготовлении металлических шкафчиков используется инновационная технология лазерной перфорации. Под лакокрасочным покрытием на металл нанесено специальное защитное средство, что гарантирует защиту от коррозии и долгий срок службы. Это важно, так как многие шкафчики находятся в помещениях с высокой влажностью (бани, бассейны).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: