Лазерные граверы по металлу
Развитие технологий и рост востребованности в качественных изделиях с каждым годом делает все популярнее высокоточные граверные работы. В промышленной маркировке используют специальное оборудование. Под нужды потребителей качество выпускаемой продукции совершенствуется постоянно. Представленные на сайте https://prostocnc.com/lazernye-markiratory/seriya-fiber-mark/ лазерные граверы по металлу являются одним из инновационных предложений. Волоконные лазеры имеют немало преимуществ. Если изучить их особенности, это становится очевидно.

Оптоволоконные граверы – третье поколение лазерных устройств твердотельного типа. Газовые аналоги устаревают, так как технические параметры новых систем являются более совершенными. Фокусирующая оптика, механическая система управления, светодиодный лазер – активная составляющая типовых оптоволоконных граверов по металлу. Ресурс устройств большой, так как механизм продуман до мелочей. Длина волны до 1064 нм, генерируемый луч – стабильный. Волоконные маркеры благодаря такому устройству могут работать и с деревом, кожей, стеклокерамикой, пластиками, а не только со всеми видами поверхностей их металла.

Среди достоинств волоконного лазерного маркера можно выделить:

• необходимость физического контакта минимальна, использовать технику очень просто;
• высокие скорость работы и коэффициент полезного действия;
• на микроуровне задачи можно осуществлять за счет высокого разрешения оптики и выверенной четкости позиционирования;
• отсутствие расходных запчастей, повышающее работоспособность систем;
• до десяти тысяч часов может доходить срок эксплуатации устройств, это отличный показатель.

Популярность лазерные граверы приобрели, благодаря указанным преимуществам в авиакосмической и оборонной отраслях, при маркировке деталей и пресс-форм, нанесении графической информации и изображений, цветных надписей, микрофрезеровании.

Качественные современные лазерные граверы по металлу имеют функциональные излучатели, мощность до ста ватт, полувековой рабочий потенциал. Персональные запросы покупателя могут учитываться при выборе комплектации устройств. Оборудование для гравировки получает сто процентную гарантию. После подачи запроса специалисты рассчитают стоимость устройства, так как этот параметр зависит от множества факторов и является индивидуальным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: