Главные требования к любой входной двери – она должна быть прочной, а еще если она металлическая – то не поддаваться коррозии. Выбирая двери для квартир или частных домов, очень хочется, чтобы они были эстетически привлекательные, гармонируя с дизайном интерьера.

Существуют модели дверей, на которых есть стекла и зеркала, причем последние могут располагаться не только с внутренней, но и с внешней (уличной) стороны. Конечно, в таком случае они будут выполнять больше именно декоративную функцию, нежели практическую. На сайте представлено много моделей с зеркалами, они могут иметь различный размер, расположение и даже покрытие. Выбирать тот или иной вариант следует в зависимости от личных предпочтений покупателя, но не стоит забывать и том, чтобы они наиболее эффективно гармонировали с внутренним пространством.

На что обратить внимание


Металлические двери с зеркалами позволяют не просто визуально изменить пространство коридора или прихожей, но еще и воплотить в жизнь интересные дизайнерские задумки. Надежность металла и его прочность превосходно сочетается с невесомостью и хрупкостью стекла.

Если вы выбираете уже готовое изделие, то обязательно обратите внимание на следующее:

• Полотно должно в точности соответствовать размеру дверного полотна. Если вы не можете подобрать идеально подходящую модель полотна – лучше сделать его на заказ;

• Дизайн изделия должен быть выполнен в соответствии с внутренним убранством вашего жилья, так получится наиболее стильная композиция.

Можно подобрать зеркало на внутренней поверхности дверного полотна которое будет полностью соответствовать вашему росту. А еще это может быть просто узкая вставка от пола до потолка или же несколько вставок различного размера, которые могут располагаться даже в хаотичном порядке.

Согласно отзывам покупателей, наиболее удобной моделью является та, в которой зеркало практически полностью соответствует размеру дверного полотна. Это очень удобно, практично, функционально. Благодаря такому варианту можно отказаться от установки шкафов-купе в коридоре с зеркальными дверьми, или это удобно когда нет возможности повесить в помещении большое зеркало. Также все пространство будет выглядеть более комфортабельно и просторно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: