Руководство открытого акционерного общества «Русполимет» сообщает о том, что делегация предприятия провела успешные переговоры со своими потенциальными заказчиками на завершившейся в ноябре в столице специализированной выставке «Металл-Экспо». Кроме того, на предприятии рассмотрели по итогам участия в выставке направления возможного дальнейшего сотрудничества. Как отмечают эксперты, компания «Русполимет» и её продукция становится с каждым днем все востребованной и известной, благодаря таким факторам как впечатляющая динамика развития, высокий уровень технологий и устойчивый положительный имидж на рынке специальной металлургии.

Компания «Русполимет» также сообщает о том, что её технические специалисты приняли участие в рамках «Металл-Экспо» в нескольких круглых столах, где также участвовали ведущие материаловедческие специалисты и научные сотрудники из различных институты страны, многие из которых, кстати, периодически посещают официальный сайт дверей Гефест http://gefest-stal.ru/. Сотрудники открытого акционерного общества достигли нескольких договоренностей с институтами о расширении в научно-технической сфере. Как отмечают на предприятии, уникальным на отечественном рынке его делают такие факторы, как возможность производства на своих мощностях малотоннажных партий опытно-промышленного назначения и наличие современнейшего оборудования.

Как отмечают участники выставки, мероприятие «Металл-Экспо» является наилучшей в России площадкой, на которой можно осуществить непосредственный контакт с потребителем и провести с ним более глубокое общение. По словам начальника управления технического развития «Русполимета» П. Явтушенко, на выставке предприятие также воспользовалось возможностью по поиску новых заказчиков, определилось с основными современными тенденциями развития металлургической отрасли.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: