При необходимости благоустройства временного жилья на даче, возведения бытовых сооружений, используются универсальные модули. Металлические конструкции состоят из основного каркаса, стен перекрытия панельного типа, кровли. Блок – контейнер купить от производителя можно трансформируемой, неразборной модификации на представленном сайте. В зависимости конфигурации, монтажные работы осуществляются с помощью сварки, посредством крепежей. При оформлении заказа, достаточно связаться с менеджером или оформить заявку на сайте компании. Возможно изготовление по индивидуальным параметрам.

Особенности блок – контейнеров 

Готовые к эксплуатации конструкции прослужат не один десяток лет. Востребованность объясняется следующими характеристиками: 

  • заводская технология изготовления обеспечивает цельность блочной установки. Габариты позволяют осуществлять блок – контейнеры металлические в нужное место, также могут многоразово использоваться;
  • возможность подключения к электрической сети. В случае необходимости, проводится канализация, водопровод. Изделия оснащены местом для установки;
  • бытовка данного типа выполнена из прочного железа, с хорошей теплоизоляцией. Отапливаемый блок обеспечивает комфортные условия для проживания и временного нахождения в нем.

Характеристики

Прямоугольный каркас оснащен вертикальными стойками. По горизонтали крепятся оконные перегородки, двери. Стены выполнены из ПВХ-профиля. Внутренняя обшивка подбирается с учетом пожеланий заказчика. Есть модели сэндвич панелями из профилированных полотен, между которых находится утеплитель из минеральной ваты. Крыша покрывается оцинкованной сталью. 

Спектр применения

Модульные блоки – контейнеры пригодны в качестве:

  • отдельные здания для бытовых нужд работников организаций, хранения вещей, душевых;
  • часть составного элемента объекта с несколькими ярусами;
  • складское помещение, котельная, пункт КПП.

Бытовка может стать идеальным местом для временного проживания или же работать в качестве офисного помещения. Каждый самостоятельно определяет ее назначение.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: