Руководство Объединенной металлургической компании сегодня, девятого ноября, объявило о назначении нового управляющего директора на входящий в состав компании Чусовский металлургический завод. Возглавлять предприятие будет ранее занимавший здесь же должность начальника управления по экономике и финансам Владимир Кирзнер.

Сергей Филипьев, который возглавлял Чусовский металлургический завод с 2013 года, переведен на пост управляющего директора другого входящего в состав Объединенной металлургической компании предприятия – Благовещенского арматурного завода. Под руководством Сергея Филипьева, сообщают в Объединенной металлургической компании, Чусовский металлургический завод продолжил процесс модернизации авторессорного производства, а также начал освоение новой рессорной продукции. Также предприятие прошло сертификацию концерна Volvo на изготовление рессор для автомобилей этой марки.

Чусовский металлургический завод с успехом вошел в новый для себя сегмент рессорной продукции для иномарок вторичного рынка в рамках предприятий по импортозамещению. Кроме того, под руководством Филипьева завод произвел закупки современного промышленного оборудования, а также работу по выводу устаревших цехов и оборудования из эксплуатации. Они, по словам специалистов Объединенной металлургической компании, долгое время являлись причиной убытков предприятия.

Перед Владимиром Кирзнером, который вступает в должность управляющего директора, стоит задача по реализации планов дальнейшего развития рессорного производства, а также повышения в целом экономической эффективности завода. В последнем должен помочь большой опыт Кирзнера в финансовой сфере.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: