металлопрокат

В каталоге компании ООО "Пайп-Прайс" имеется качественная продукция металлопроката. Клиенты могут заказать перфорированные и просечно-вытяжные листы, трубы для воды и газа, цельные стальные листы, нержавеющие изделия. Они применяются в сфере строительства, промышленности, обустройства трубопроводов для транспортировки газа, воды, теплоносителя.

Перфорированные листы

Такая продукция проката, выполненная из стали и алюминия, используется для производства настилов, площадок, лестниц, декоративных изделий, ящиков и др. Листы из нержавейки и алюминия защищены от коррозии. Продукция из черной стали требует нанесения краски или оцинковки. Листы характеризуются прочностью, долговечностью, возможность обработки (сверление, резка).

Трубы для воды и газа

Эти изделия производятся из стали, защищенной от ржавления методом горячего цинкования. Заказчики могут купить круглые электросварные трубы и продукцию квадратного сечения. Она может применяться для обустройства воздуховодов в системах естественной и принудительной вентиляции. Изделия соответствуют ГОСТ 3262-75 и характеризуются долговечностью в использовании.

Просечно-вытяжные листы

В каталоге компании ООО "Пайп-Прайс" на странице pipeprice.ru есть металлопрокат в виде просечно-вытяжных листов. Они применяются в процессе обустройства маршевых лестниц, пролетов, площадок, настилов. Листы производят из черной, нержавеющей, оцинкованной стали. Срок эксплуатации изделий – не меньше 30 лет даже без защиты от коррозии.

Нержавеющие изделия

В эту категорию входят нержавеющие фитинги, полосы, трубы, уголки, листы. Они находят применение при производстве оборудования, обустройстве трубопроводов, декоративном оформлении помещений. Для их изготовления используют сталь марок AISI 201, 304, 310S.

Цельные листы

Применяются в качестве заготовок для производства разнообразных деталей. Дополнительно могут использоваться для изготовления тары, бытовок, площадок, навесов, настилов. Цельные листы прокатываются из стали, поэтому обладают прочностью, долговечностью, устойчивостью к температурным нагрузкам.

Продукция металлопроката в ООО "Пайп-Прайс" соответствует принятым в РФ стандартам качества и сертифицирована для использования в России и ТС. Доставка в регионы осуществляется через проверенные сотрудничеством транспортные компании.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: