Вентиляция оцинкованная поставляется и монтируется компанией "Авимос", которая занимается не только проектирование конструкции, но и полным ее запуском с последующим техническим обслуживанием. Работа и сотрудничество подстроены под выполнение индивидуальных заказов, поэтому вентиляционные системы, поставляемые компанией, включают не только промышленные и бытовые системы, а также те, что предназначены для работы в торговых центрах, развлекательных залах, а также производственных мощностях. 

Преимущества сотрудничества с качественным проектировщиком вентиляции заключаются в таких факторах:

  • Можно предварительно рассчитать полную стоимость установки вентиляции "под ключ". При этом будет создана вся документация и разрешительные акты, которые предоставляются контролирующими органами. Клиент лишается всех сопутствующих проблем, относительно организации и правильности монтажа вентиляции. 
  • Монтажники осуществляют свою работу исключительно под руководством профильного инженера, для того чтобы гарантировать качественную установку. После, проводятся пусконаладочные работы, для того чтобы вывести сеть на максимальную рабочую производительность. 
  • Отдел проектирования выполняет разработку документации и готов выполнить все работы согласно составленным чертежам. 

Как происходит монтаж вентиляции: особенности работы

Вентиляция — это установка, которая обеспечивает должный уровень циркуляции воздуха, при этом ведется определенный обмен потока в заданном объеме, поддерживая необходимую норму влажности и температурного режима. В помещениях, особенно промышленного и административного значения, обязательно производится монтаж системы обмена воздуха согласно регламентам санитарной службы, которые являются обязательными к исполнению. 

Вентиляционная система должна обеспечивать оптимальный микроклимат и создавать нужный уровень комфорта. Для того чтобы создать конструкцию, которая будет подходящей и при этом производительной на определенных квадратных метрах, нужно производить ее проекцию по заданным параметрам.

Неправильное составление системы с последующим монтажом, влечет за собой потерю работоспособности среди сотрудников, если это касается офиса, и делает условия невыносимыми для пребывания внутри помещения. 

Профессиональные работники проводят точный расчет воздухообмена на промышленном предприятии, создаются все условия для того, чтобы вентиляционный уровень полностью соответствовал технологическому процессу. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: