Просторные террасы все чаще становятся основным элементом садово-парковой архитектуры. В выборе покрытия для террас, по-прежнему преобладают соображения практичности и долговечности. До некоторых пор излюбленным материалом отделки открытых террас была керамическая плитка.

В настоящее время, приевшуюся керамику, все чаще заменяют более чистыми экологически материалами. В качестве отделки открытой террасы прекрасно зарекомендовала себя композитная доска - соединяющая в себе естественные преимущества дерева и практичность керамической плитки. Вне конкуренции террасная доска для коммерческого применения, так как показатели износостойкости данного материала выше всяких похвал.

Являющаяся центральным элементом садово-парковой архитектуры, просторная терраса становится местом домашних посиделок и семейных обедов на природе. Для строительства и отделки все чаще выбираются экологически чистые материалы, характеризующиеся элегантным, естественным внешним видом и приятными тактильными ощущениями при прикосновении. Современные тенденции дизайна садов нацелены на максимальную открытость пространства.

С ростом популярности экологических веяний в дизайне интерьеров и садов, широкое признание как материал для строительства террас получили экзотические породы деревьев, представляющие интересную альтернативу керамической плитке. Деревянные террасы, внешне являясь чрезвычайно привлекательными, требуют ухода, чтобы как можно дольше сохранять естественный цвет и красоту.

Идеальное решение, лишенное недостатков натуральной древесины - композитная доска, изготовленная из древесных волокон и высокой плотности полиэтилена. Поверхность доски устойчива к истиранию, а содержать ее в чистоте очень легко. Композитные доски для террас оптимальное решение для людей, ценящих практичные и долговечные решения, не требующие особого ухода.

Материал показывает высокую устойчивость к атмосферным явлениям, таким как дождь или мороз. Композитная доска не гниет, не пришлась по вкусу насекомым, ее не берет плесень, и она не выцветает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Терраса, покрытая композитной доской, сохраняет стойкость цвета на долгие годы, без дополнительных процедур в виде окрашивания или лакирования.

Для этого достаточно ее регулярно промывать водой. Летние открытые террасы популярное место для отдыха, и поэтому мы хотим чувствовать себя на них максимально комфортно и безопасно. Композитная доска окрашена в популярные серый и коричневый тона и позволяет проводить отделку террас в саду в соответствии с собственными замыслами при гарантии безопасного использования.

Отделка террасной доской позволяет создавать самые разнообразные поверхности, от совершенно гладких, в мягких тонах стиля модерн, до традиционной реализации теплых тонов дерева. Идеально ровная, без сколов, поверхность доски исключает риск получения травмы. Рифленая поверхность досок придают террасе уникальный внешний вид, а также предотвращает скольжение, поэтому их можно укладывать рядом с бассейном.

Композитная доска идеально подходят для использования на открытом воздухе, а также как материал для настила террасы расположенной над другими помещениями или гаражом. Быстрый и простой монтаж, основанный на проверенных решениях, помогает получить эстетически привлекательную поверхность, без видимых мест соединения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: