Международная перевозка грузов неизбежно включает вопросы растаможки товаров. Для того, что бы не ошибиться в таможенном оформление, необходимо отслеживать изменения законодательства в данной сфере, знать и соблюдать целый ряд ограничений, правил и так далее. Поэтому, наилучшим вариантом является обращение за помощью к таможенному брокеру в Шереметьево.  Благодаря опыту и экспертному подходу, брокер обеспечит уменьшение накладных расходов, позволит избежать штрафов и иных негативных последствий ошибок.  

Растаможка в Шереметьево

Особенности оформления документации при таможенном оформление в Шереметьево

Таможенное оформление груза  всегда связано с подготовкой значительного пакета документов. Так, в странах Европейского союза действует Таможенный кодекс. В России также разработан и введен в действие профильный закон, подробно регулирующие таможенные вопросы. Основной особенностью действующих в России таможенных правил, является электронный документооборот.  Кроме того, активно используется отчетность унифицированного типа. Авансовые платежи и другие операции также осуществляются на основании документов, созданных в электронном виде.  

Услуги таможенного брокера в Шереметьево 

 Компания LCM Group способна оказать любые услуги в таможенной сфере. Поэтому, заказчикам не придется обращаться за оказанием сложных услуг в другие компании. 

 Услуги, которые предоставляет LCM Group:

  • Специалисты компании выполнят подготовку всего объема документов. При этом их сложность не имеет значения. Кроме того, гарантируется правильность их составляется, что позволяет избежать затруднения и затягивание сроков растаможки груза;

  • Обеспечивается полная защита интересов заказчика для обеспечения совершения его сделок. При этом расчет стоимости представленных услуг выполняется заранее. Соответственно, клиенты изначально осведомлены о предстоящих затратах и могут очень точно планировать свои расходы;

  • Оказываются услуги по непосредственному выполнению всех таможенных операций. Следовательно, участие клиентов при совершении таких операций, не требуется. Специалисты компании проведут подачу документов, обеспечат их согласование;

  • Осуществляется сопровождение перемещения товаров, подлежащих сертификации. При этом данная услуга оказывается под ключ. все действия выполняются специалистами компании в интересах клиента без его прямого участия.

Указанное логистическое и юридическое сопровождение оказывается в строгом соответствии с действующим таможенным законодательством. Все работники компании прошли обучение и имеют специальное образование и большой опыт работы в таможенной сфере.  

Преимущества компании  

При выполнении таможенных процедур в аэропорту Шереметьево важна оперативность и слаженность работы таможенного брокера.  Необходимо своевременно оформлять и подавать документы, чтобы избежать любых осложнений при затаможке и растаможке.  Кроме того, достигается отсутствие проволочек при перемещении грузов через границу.

  • Специалисты нашей компании на основе задач, поставленных клиентов, разработают наиболее удобный график перевозок. Благодаря этому, товары будут перемещены и с наименьшими расходами;

  • Заказчик получает несколько вариантов перемещения груза. Будет подробно расчитан уровень затрат и сроки исполнения. Соответственно, заказчик сможет выбрать наиболее удобный для себя вариант из нескольких предложенных;

  • При необходимости будут организованы дополнительные услуги. К примеру, при мультимодальных перевозках требуется перегруз товаров с одного транспорта на другой. Кроме того, может потребоваться упаковка товаров, их маркировка или взвешивание. Компания способна организовать все перечисленные услуги по запросу заказчика;

  • Доступна услуга страхования товаров. Она особенно важна для безопасности груза при перемещении его через несколько границ. Кроме того, страхование необходимо при операциях с дорогим оборудованием, особо ценными предметами.

Компания оказывает все услуги в соответствии с российским законодательством, а также законодательством стран, куда перемещается груз. LCM Group тщательно прорабатывается маршрут, изучается нормативное регулирование таможенных процедур, требования к оформлению документов и их подаче. Для заказа представленных услуг следует обращаться напрямую в компанию. Так, можно оставить заявку на сайте или позвонить по многоканальному номеру телефона.  

Для удобства заказчиков на сайте компании имеется удобный и простой в использовании инструмент – онлайн калькулятор. Представленный инструмент позволяет очень точно рассчитать стоимость услуг. При этом пользователю требуется только задавать соответствие условия расчета.

Стоимость определяется автоматически программой. Для получения результата, понадобится всего несколько секунд после введения соответствующих условий. Таким образом, представленные услуги компании позволят провести таможенные операции с гарантией безопасности груза и значительно сократить уровень расходов.     


  • Злата
  • 13 мая 2022 12:20
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • комментариев
  • публикаций
Да, таможенный брокер в наше время это очень востребованная услуга. Я, например, расходы при таможенном оформлении считаю на этом сайте http://www.kvtservice.su/price/. Всегда все четко, быстро и без ошибок. Всем успешного бизнеса!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: