В популярной соцсети Инстаграм люди разных стран мира делятся своими фото и видео. Тут можно создавать посты и выкладывать истории. В социальной сети встречается много блогеров разных направлений. Чаще всего на глаза попадаются странички с большим количеством подписчиков. И как же им удалось стать такими популярными? Сразу ответ – накрутка. К ней прибегают все новички. Узнать стоимость покупки подписчиков можно на сайте https://avi1.ru. Первоначальное вложение средств требуется всегда, и не стоит этого стыдиться. Чтобы люди узнали о блоге, необходимо дать им возможность – рассылки, реклама, конкурсы, привлечение аудитории. Работать нужно во всех направлениях, не забывая про интересный контент согласно тематике блога. 

Советы по раскрутке блога в Инстаграм

Вне зависимости от направленности блога (бьюти, тревел, красота и здоровье, техника и прочее) есть несколько общих правил для его успешного продвижения:

  • Ежедневный контент. Это касается сторис и ленты профиля. Везде должна появляться новая и интересная информация. Давать ее нужно дозированно, а не выкидывать 20 постов в день, а потом неделю молчать.
  • Выкладка в определенное время. Вечером люди активнее, поэтому лучше создавать посты днем и вечером, чтобы те не ушли далеко вниз в ленте подписчиков.
  • Регулярные розыгрыши. Можно обещать подписки, лайки, товары взамен на репосты и привлечение подписчиков. Делать конкурсы, где обязательное условие подписка и указание трех друзей в комментариях, а приз – товар или услуга, также действенно.

И не нужно забывать об обратной связи. Выкладывайте в сторис диалоги с подписчиками, показывайте результаты опросов, чтобы пользователи не думали, что здесь все куплено и накручено.

Что дает раскрученный блог

Блог с многотысячной аудиторией – это хорошее средство заработка. Даже если ничего не продавать, то можно получать деньги с рекламы. Новички обязательно захотят обратиться к известному блогеру за помощью и раскруткой. Цену за рекламу можно поставить достаточно высокой, если подписчиков более 500 тысяч.

Раскрученный блог – это всегда выгодно и прибыльно. Но его нужно не забывать постоянно поддерживать, создавая интересный контент. Если в ленте будет сплошная реклама, то пользователи начнут уходить. Нужна золотая середина – информация, реклама, информация.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: